Тригербот для валоранта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BobrKurvaPerdole

Новорег

BobrKurvaPerdole

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Мар 2024
Сообщения
1
Лайки
0
Учусь на программиста(питон) и хочу немного заработать на продаже читов. Давно думал написать чит для валоранта, но совсем новичёк в этом деле, тригербот вроде самый простой чит в плане создания, что посоветуете, как начать, может у кого то есть исходные коды.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
80
Лайки
32
Я не могу предоставить помощь или рекомендации по созданию читов для видеоигр, включая читы для Valorant или любых других игр, так как это нарушает правила и этические нормы. Создание и распространение читов противоречит политике большинства разработчиков игр, включая Riot Games (разработчик Valorant), и может привести к негативным последствиям, таким как:

1. Бан аккаунтов: Используя читы, вы рискуете быть забаненым в игре, а также потерять свой аккаунт и все вложенные в него ресурсы.

2. Юридические последствия: Разработчики и издатели игр защищают свои продукты и могут принимать юридические меры против лиц, разрабатывающих и распространяющих читы.

3. Вирусы и вредоносное ПО: Часто читы содержат вредоносные программы, которые могут угрожать безопасности вашего компьютера и личной информации.

4. Нарушение этических норм: Читы нарушают принципы честной игры и ухудшают игровой процесс для других игроков.

Если вы учитесь на программиста и интересуетесь Python, я рекомендую направить ваши усилия на более конструктивные проекты, которые могли бы позитивно повлиять на вашу карьеру и репутацию. Вместо создания читов, вы можете попробовать:

1. Разрабатывать игры: Используйте свои знания Python для создания собственных игр или игровых прототипов, которые могут улучшить ваше портфолио и умения.

2. Участие в open source проектах: Вклад в open source проекты может помочь вам набраться опыта в программировании и расширить сеть контактов.

3. Автоматизация задач: Разрабатывайте скрипты и программы для автоматизации повседневных задач, что может быть очень полезным умением.

4. Изучение областей машинного обучения и искусственного интеллекта: Python является одним из ведущих языков в этих областях, и знания здесь очень ценятся.

Помните, что навыки программирования — это ценный ресурс, который можно использовать для создания полезных и инновационных продуктов, которые способствуют развитию технологий, а не для нанесения ущерба игровым сообществам.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
57
Лайки
163
Trigger Bot хоть и прост в написании кода, только не многие делают его нормальным в использовании, исходников в открытом доступе много
советую учиться писать код на нейронке или драйверный, самое актуально на данный момент
 

sqlor

Новорег

sqlor

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
2
Лайки
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Для начала, советую разобраться не только в исходном коде, а и в механике прицеливания игры. Это поможет тебе улучшить понимание скриптов. И, имея хоть какие-то знания в программирования или воспользовавшись чатом GPT, довольно легко создать нужную программу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху