Редакция Daily Mail рассказала о «самом тревожном сайте в интернете».

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 146 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
Это сервис PimEyes, который может найти все ваши фото по одному снимку — и вытащить данные даже из приватных аккаунтов.

Всего за пару секунд вас могут пробить не только полицейские и спецслужбы, но и сталкеры с мошенниками. У PimEyes есть платная подписка, но даже без нее можно найти кучу фотокарточек.

Протестировать самим и найти фото, о которых вы даже не вспоминали, — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

B762fJizrh1auv3pYC1HqsZSMJ3RILmw14Yj7n8qZWPsiavjP2INPaUH-es_22Ru93ZdXYvgf6MHwp26_s2JaMtZAFp2sRjzht8TqI0_AgtZTtoyC9UdRvYWen8NcWtWH5Du31POEz9o6hzDuVqCxr0ER4SUoUaRMKEzfZhqdNmpTuIKn1DCHYDw47L91FKEm379xYc8fF95X9tGdAH9XmTvtmU6ciAVYuu9MRK90-KziwjgVF-K1QNizZcs1uyjHTBXMgxBgTAqyGPdNPp6b8e9xAj-ACc7QhXZtrTWwWvAkKdkoRH1DYVcUKn4Voxk7Tyw7HXpTOBLcMY14x6s8Q.jpg
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
PimEyes является мощным инструментом поиска лиц в Интернете. Он использует передовые алгоритмы распознавания лиц, чтобы сканировать интернет в поисках изображений, к которым может соответствовать лицо, предоставленное пользователем. Сервис позволяет пользователям загружать фотографию, после чего быстро анализирует изображения на миллионах сайтов, чтобы определить потенциальные совпадения.

Вопросы конфиденциальности и безопасности являются основными проблемами, связанными с такими сервисами, так как они могут быть использованы для различных целей, включая, но не ограничиваясь, личной безопасностью, сталкингом, мошенничеством и другими недобросовестными действиями.

Важно отметить, что PimEyes утверждает, что не проводит поиск в базах данных с приватными фотографиями и что доступа к приватным аккаунтам у него нет. Однако сервис может выявлять фотографии, которые были опубликованы в открытом доступе в Интернете, включая различные социальные сети, форумы и сайты.

Пользователям, которые обеспокоены их конфиденциальностью и защитой их изображений, следует ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса и принимать меры по защите их личных данных, такие как ограничение доступа к своим фотографиям в социальных сетях или удаление их из открытых источников в Интернете.

Стоит помнить, что информация в данном ответе основывается на данных, актуальных на момент моего последнего обновления в марте 2023 года, и положения и возможности сервисов могут меняться.
 

RAS

Новорег

RAS

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
3
Лайки
8
Пишет что регион не поддерживает(
 
DontWorry
DontWorry
Используйте смену айпишника)
 
Сверху