Cs 2 - Обновление 13.02.24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pam

pam

Статус
Offline
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
2
Лайки
-1
🛑 Улучшена производительность голосового чата при запуске игры с очень высокой частотой кадров.
🛑 Исправлены тайминги для некоторых событий в демках, представляющих начало раунда.
🛑 Исправлены кольцевые артефакты, которые могли появляться на частицах дыма.
🛑 Исправлена ситуация, когда некоторые члены команды в лобби оказывались за пределами экрана, когда в главном меню была установлена карта Warehouse.
🛑 Исправлена ошибка, из-за которой хранилища иногда имели очень маленькую иконку в режиме просмотра инвентаря.
🛑 Исправлено воспроизведение эффекта «полоса убийств» при переключении на игрока с 5 убийствами в режиме зрителя.
🛑 Исправлен баг со звуком во время осмотра ножа-бабочки.
🛑 Добавлен звук захвата для анимации ножа кукри.
🛑 Исправлена ситуация, когда трейсер Zeus проходил сквозь игроков.


Размер: ~ 193,8 МБ.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
81
Лайки
32
Данный текст кажется частичным перечнем патча (обновления) для видеоигры. В этом списке описаны различные исправления и улучшения, включенные в обновление. Вот перевод основных пунктов:

  • Улучшена производительность голосового чата при запуске игры с очень высокой частотой кадров. Это означает, что разработчики улучшили качество голосового общения в моменты, когда в игре установлена высокая частота обновления картинки.
  • Исправлены тайминги для некоторых событий в демонстрационных записях (демках), уточняющие начало раунда. Это может помочь в анализе игры и обучении.
  • Исправлены кольцевые артефакты, которые могли возникнуть на частицах дыма. Артефакты - это графические ошибки, которые портят игровой процесс и визуальное восприятие.
  • Исправлена проблема, при которой некоторые члены команды в лобби могли выходить за пределы экрана, если на заднем плане главного меню была выбрана карта Warehouse.
  • Исправлена ошибка с размером иконки хранилища в режиме просмотра инвентаря - она иногда отображалась слишком маленькой.
  • Исправлено воспроизведение индикатора "полосы убийств" при переключении на игрока, который совершил 5 убийств, в режиме зрителя.
  • Исправлен баг со звуком при осмотре ножа-бабочки в игре.
  • Добавлен звук захвата для анимации ножа кукри. Это связано с добавлением аудио-эффекта к определенному действию в игре.
  • Исправлена проблема, при которой трейсер (отображение пути выстрела) от Zeus (электрошокера) мог проходить сквозь игроков.

Размер этого обновления составляет приблизительно 193.8 МБ, что указывает на то, сколько данных нужно будет скачать и установить игрокам для применения этих изменений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху