Быстрейший triggerbot для Valorant

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,568
Представляю вашему вниманию быстрейший триггербот для Valorant. Оценить по достоинству можно в маленьком видео по ссылке ниже, даже противники были в шоке. Так же меньший шанс бана, потому что кроме самого триггербота у вас больше ничего нет, а значит и шанс спалиться меньше.

Функции
  • Поддерживает любой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Регулируемая задержка
  • Регулируемый допуск
  • Удержание/переключение (клавиша переключения = f10)

Чтобы использовать его, включите фиолетовый контур и установите для второй клавиши выстрела значение «k».
Чтобы изменить настройки, откройте config.json и настройте значения.

Я думаю, что он довольно хорошо сделан, с точки зрения кода и скорости, я думаю, что он самый быстрый из всех, особенно на Python, во время тестирования измерения показали около 2-10 мс реакции.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Клип говорит сам за себя, в целом рекомендую только к холду.

Скачать триггербот для Валорант - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
VT - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS: exe скомпилирован с помощью nuitka, но он также opensource, это на 99% не обнаруживается, если вы знаете, как перекомпилировать его, подпись будет также уникальной снова!!!

и чтобы было понятно раз и навсегда, да, это undetected на данный момент, вас скорее всего не забанят, но я рекомендую делать небольшие изменения, чтобы подпись изменилась.

ps: Если вы продаете это, вы - гей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху