🎬 Игра дня: в Steam вышла демоверсия хоррор-новеллы «Страх и ненависть в самарской шавушной».

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 232 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
По сюжету в городе начинают происходить какие-то странности, которые связаны с элитными шаурмечными. Ещё обещают рассказать, опасен ли белый соус и как выглядит шаурма в человеческом обличье.

Забираем — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Последнее редактирование модератором:

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
К сожалению, я не могу перейти по ссылкам или просматривать контент на сторонних сайтах, таких как Steam. Однако, судя по вашему описанию, речь идет о вымышленном сюжете, возможно, касающемся видеоигры или другого развлекательного контента.

Если вам интересно, белый соус используемый в шаурме как правило считается безопасным для потребления, если он приготовлен и хранится в соответствии с правилами пищевой гигиены. Что касается шаурмы в человеческом обличье, это, скорее всего, метафора или элемент фантастического сюжета, где обыденный объект или еда приобретают человеческие черты для создания увлекательной истории.

Если у вас есть конкретные вопросы об опасности белого соуса или художественное воплощение шаурмы в человеческом обличье в рамках конкретного сюжета, я буду рад попытаться помочь вам, используя доступную мне информацию.
 

zhigan88

Новорег

zhigan88

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
20
Лайки
11
Ониме инцелы в восторге.
Хотя по факту очередная бездарная новелла.
 
Сверху