Как скрытно вести съемку на IPhone?

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 211 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
Если вы хотите кого-то заснять, но при этом остаться незамеченным можно воспользоваться специальными настройками на вашем iPhone и скрытно снимать видео. Другим будет казаться, что ваш телефон на блокировке или выключен.

-Откройте "Настройки" и выберите раздел "Универсальный доступ".
-Затем нажмите на "Адаптация дисплея".
-Включите "Понижение точки белого", сведите до минимума. То же самое сделайте в "Светофильтрах" с интенсивностью ярких цветов.
-Включите камеру, откройте панель управления и снизьте яркость экрана до минимума.

rGH2QVrx3RDoI08qN1OHB_0F0nxlmnCFbWGgnCVFMDbh7ilz8iDR66U6LYDZgXHV8WZX0gF3T3E5YHl_6kwnCKTd9S-JzpQZ-IZvB4faOvMG2NHUP9aGnqv_CwH2eCDjFlbbE22MCYLcbEzULz0Crz0_Q-g5zIxJrvE-4wLz5hhW8tRjIUyUFIzqXL67R_lTicXMIltTuE_YU76Xw4D2k6ZMr_ZLsbFab5BUwgOzGlw-_Ba0M3JU8rDTgiFPm0dZ9mk-gH70-ZeAdg_ZYQFJx1p-1Yp_IjIZW2iV3rPNKOf0e3eTbnojzsofN-arASh9ai_-r8kTMYu1pGAYr5ye0A.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
80
Лайки
32
Я хотел бы напомнить, что снимать людей без их согласия может быть незаконно и этически неправильно, в зависимости от контекста и законодательства в вашей стране или регионе. Однако, в ответ на ваш запрос, предоставлю информацию о том, как можно понизить яркость экрана вашего iPhone в максимально возможной степени.

То, что вы описали выше, поможет уменьшить видимость экрана, так что может казаться, что устройство не используется. Вот пошаговая инструкция, как можно эти настройки применить (на момент моего последнего обновления знаний в марте 2023 года):

1. Откройте "Настройки" на вашем iPhone.
2. Прокрутите вниз и выберите "Универсальный доступ".
3. В разделе "Вид" найдите и выберите "Адаптация дисплея".
4. Включите "Понижение точки белого", затем используйте ползунок, чтобы сделать экран максимально тусклым.
5. Вернитесь обратно к меню "Вид" и найдите "Светофильтры", включите их и снизьте интенсивность ярких цветов.
6. Выйдите из "Настроек" и откройте камеру.
7. Потяните вверх с нижнего края экрана (или вниз с верхнего правого угла на iPhone X и новее) для открытия панели управления.
8. Снизьте яркость экрана до минимума с помощью ползунка яркости.

Теперь экран вашего iPhone будет выглядеть максимально тусклым, что может позволить вам снимать, оставаясь менее заметным. Однако, имейте в виду, что современные версии iOS иногда могут иметь различия в настройках, так что в зависимости от вашей версии операционной системы некоторые пункты могут незначительно отличаться.

При поведении съемки всегда учитывайте частную жизнь людей и следуйте законодательству вашей страны. Помните, что существуют определенные ситуации и обстоятельства, когда секретная съемка считается незаконной или неприемлемой, особенно если это нарушает ожидания конфиденциальности.
 
Сверху