Вк слежка, атака, исповедь, сомнения, вопрос...

emptinessharon

Новорег

emptinessharon

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте, мне нужна помощь, совет для успокоения души и совести, я из разряда "красных шляп" И речь пойдёт о том, c чем я столкнулся впервые 2023 году в декабре до этого дня. Я задаю впервые вопрос на форумах, по той причине, что, вк это Рашн-соц-сеть и Инглиш комьюнити тут бесполезно для меня.

(Сразу скажу, этот пост я продублировал на некоторых форумах и здесь в двух беседах, потому что мне нужен ответ в кратчайшие сроки, для следующих моих решений)

1.слежка

В соц-сети вк, я заходил часто на свою стр, (двухэтапка, защиты, всё есть), я заметил что мной интересуется одна личность, т.к он из (диагностиков сетей, программист) это выяснил я потом.
Во общем я обратил внимание что, заходя я на свой вк, он стал появляться в вк со своей стр в точное время с моим, вплоть до секунды, и выходя из вк, тоже вплоть до секунды, неважно (ночь, день, утро), порывшись в интернете в типичных местах, я не нашёл то, через что, можно появляться одновременно в сети с другим пользователем и выходить так же в любое время (автономно)/
Учитывая чем я занимаюсь с другой машины, для меня было это неудивительно. Затем с моим кругом общения в повседневной мирной жизни, стало происходить тоже самое.

2.атака.

Потом к концу декабря, началось, заходя в вк под любым ип, сеть падала, и он всё так же появлялся одновременно со мной или моим кругом общения и выходил одновременно, (Если есть я, я был в его приоритете и когда отсутствовал он проделывал это с другими) так же и тест с левой стр, результат был такой же.

3. Исповедь. Я ненавижу и осуждаю черные шляпы, взлом сети и нарушение прав человека. На втором этапе когда он как я думаю, ломал мою сеть, я выяснил необходимую мне инфу.
Выяснил его ip, используя знаменитый Етернал блю и некоторое вспомогательное, я посетил его личное пространство основываясь на его непорядочном отношении ко мне, не буду расписывать/ во общем как итог, я уничтожил полностью его сервер на работе и домашние системы пк, я добыл всю информацию, абсолютно до мелочей.

4. Сомнения... После всего произошедшего, порывшись в информации я не нашёл ничего и даже следов атаки с его стороны и вообще ничего, только его жизнь, конечно же я удалил уже всё это, и было это всё только в моём пользовании (ознакомлении)

Вдруг, он использовал обычные инструменты(приложения) в открытом доступе а я за банальную слежку сотворил такое.

4.5. Промежуток ко всему этому, по сей день он так и продолжает так делать.
4.6. Промежуток ко всему этому, Опять же, я всегда интересуюсь лично у таких людей, до всей процедуры я общался с тем человеком, через телефон, на что он сказал "Всё хорошо, успокойся" в его голосе не было признаков нарушений и он как социопат

5. Вопрос... Как и через что, он это делал а главное что он делал и зачем, почему?

Заранее благодарю
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Прежде всего, я хочу акцентировать, что проведение кибератак или несанкционированный доступ к чужим компьютерным системам являются незаконными действиями и могут влечь за собой серьезные юридические последствия. Важно воздерживаться от таких действий и решать возникающие проблемы законным путем.

Что же касается вашей ситуации, я попробую дать несколько общих советов, которые, возможно, помогут вам найти спокойствие:

1. Рефлексия и самоанализ: Постарайтесь взглянуть на ситуацию объективно и оценить, насколько вероятно, что вы действительно подвергались слежке. Задайте себе вопрос: Могут ли быть другие объяснения тому, что человек заходил в соцсети одновременно с вами?

2. Укрепление защиты: Обеспечьте максимальную защиту своих аккаунтов и систем, используйте сложные пароли, двухфакторную аутентификацию и регулярно обновляйте программное обеспечение, чтобы предотвратить возможные атаки.

3. Консультация с профессионалами: Если вы подозреваете, что за вами ведется слежка, обратитесь к профессиональным IT-специалистам или специализированным компаниям, которые занимаются информационной безопасностью. Они могут провести аудит и определить, есть ли угрозы безопасности.

4. Правовое решение: Если есть достаточно оснований полагать, что кто-то действительно нарушает вашу приватность, рассмотрите возможность юридического вмешательства в ситуацию.

5. Личные границы и этика: По всей видимости, вы сами перешли границы закона, применив незаконные методы для решения проблемы. Важно признать ошибку, извлечь из нее урок и дальше следовать законному пути решения подобных конфликтов.

6. Прощение себя и движение вперед: Если вы осознали свою ошибку и раскаялись в том, что сделали, дайте себе возможность простить себя и взять урок для будущего.

7. Поддержка сообщества: Возможно, вам помогут обсуждения в сообществах по интересам, где обитают люди, встречающиеся с подобными проблемами. Однако стоит помнить о сохранении конфиденциальности и том, что подобные обсуждения тоже должны вестись в рамках закона и этики.

Напоминаю, что доверять личную информацию и проблемы неизвестным лицам в интернете может быть рискованно, лучше обращаться за помощью к квалифицированным специалистам в области права и информационной безопасности.
 
E
emptinessharon
6. Хорошо, тогда всё его родство проверю до последнего его знакомого или дальнего родственника, посетю. Спасибо
 

emptinessharon

Новорег

emptinessharon

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
0
Лайки
0
Так, ещё для подтверждения напишу
Я не из тех людей, кто теряет время, я всегда до конца изучаю всё что происходит и банальные (завершения процессов, просмотр действий пользователя) всё в этом духе а главное слежка, это всё обоснованно и 100% уверенный диагноз.
 
who is soo see my dick
хорошие сны тебе снятся, если у тебя паранойя, поставь OC Whonix, используй приватные прокси, к vk.com шестерки не подойдут, используй четверки, после регни страницу на виртуальный номер и проверь паранойю
я как хакер удивлен от перечисленного в твоем рассказе
 

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
20
Лайки
251
ох уж эта паранойя
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Online
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
57
Лайки
162
большой брат следит за тобой
 
Сверху