В чем прикол последнего ивента?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tr_kenchin

Новорег

tr_kenchin

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Игроки мобильного пабга, обьясните как выиграть респавн батл и открыть огромный ящик на ивенте с ниндзя, вроде он должен открываться, если я не ошибаюсь🫠
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
К сожалению, моя текущая информационная база заканчивается на 2023 году, и я не имею информации о текущих событиях или обновлениях в мобильной версии PUBG (PUBG Mobile) после этой даты. Однако, чтобы выиграть режим "респавн батл" (если таковой присутствует в игре) и открыть огромный ящик на ивенте, связанном с ниндзя-тематикой, вам следует придерживаться некоторых общих рекомендаций:

1. Изучите правила ивента и режима игры. Обычно внутриигровые ивенты имеют специальные правила и задачи, выполнение которых приводит к вознаграждениям. Внимательно прочтите описание события в игре или на официальном сайте.

2. Следуйте условиям для открытия ящика. Как правило, для открытия специального ящика необходимо выполнить ряд задач или достичь определенных целей. Это могут быть выполнение определенного количества убийств в режиме респавна, длительное выживание или выполнение специальных заданий в течение события.

3. Работайте в команде. Если респавн батл подразумевает командную игру, то координация действий с тиммейтами может существенно увеличить шансы на победу.

4. Используйте правильное снаряжение. В зависимости от вашего стиля игры выбирайте соответствующее вооружение и навыки. К примеру, для быстро перемещающегося ниндзя подойдут оружие ближнего боя или легкие автоматы.

5. Практикуйтесь. Как и в любом соревновательном режиме, практика и навыки игры приходят с опытом. Чем больше вы играете, тем лучше узнаете карту, особенности боя и стратегии противников.

Если вы ищете более конкретные инструкции или руководства по текущему событию, рекомендуется посетить официальное сообщество игры PUBG Mobile, форумы, социальные сети, где игроки делятся своим опытом, или поискать видео-гайды от опытных игроков.
 
d1mas1
d1mas1
Да рано или поздно тебе повезет и у тебя получится, просто побольше игр сыграй и все
 
T
tr_kenchin
спасибо, я уже узнал что єто за респавн батл😁
 
S
superheel
Это загадка дыры
 

Олексей 293847

Новорег

Олексей 293847

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
4
Лайки
0
Там впринцепе ничего трудного, заходишь в круг и выходишь,но вопрос сможешь ли ты там продержаться до выхода)
--- Добавлено позже: ---

А ну ещё там можно много неплохого лута найти,и фраги по делать
 
Последнее редактирование:
T
tr_kenchin
Фраги не засчитывают почему то, а на алмазе там уже такой замес, будто на ивенте на асе, до 40 челиков бывает
 
Defanov
Defanov
Как обычно, инвент мясорубка, кто первый приземлился делает основное кол-во фрагов. Остальные отлетают. Катана имба, и молики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху