Разновидности "Тундры"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hoch

Пользователь

Hoch

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
11
Лайки
58
Уважаемые участники форума, а также пользователи модов. Раньше у друга видел установленный мод типа - "Тундра", но он не устанавливался в папку с игрой, а запускался отдельной программой. И если я не ошибаюсь там можно было горячими клавишами выбирать: степень прозрачности растительности, разрушаемые объекты, и вроде как даже были прикручены к этому моду силуэты танков в месте последнего засвета. Хочу услышать совет опытных пользователей, существует сейчас такой или нет? Насколько он отслеживается ВГ? И где его взять, может ссылочку кто скинет?
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
294
Лайки
2,554
Уважаемые участники форума, а также пользователи модов. Раньше у друга видел установленный мод типа - "Тундра", но он не устанавливался в папку с игрой, а запускался отдельной программой. И если я не ошибаюсь там можно было горячими клавишами выбирать: степень прозрачности растительности, разрушаемые объекты, и вроде как даже были прикручены к этому моду силуэты танков в месте последнего засвета. Хочу услышать совет опытных пользователей, существует сейчас такой или нет? Насколько он отслеживается ВГ? И где его взять, может ссылочку кто скинет?
Да, раньше подобным пользовался. Сейчас увы, не играю в танки. Но, хочу сказать, что вг может спокойно отследить любые вмешательства в игру.
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
772
Лайки
917
Уважаемые участники форума, а также пользователи модов. Раньше у друга видел установленный мод типа - "Тундра", но он не устанавливался в папку с игрой, а запускался отдельной программой. И если я не ошибаюсь там можно было горячими клавишами выбирать: степень прозрачности растительности, разрушаемые объекты, и вроде как даже были прикручены к этому моду силуэты танков в месте последнего засвета. Хочу услышать совет опытных пользователей, существует сейчас такой или нет? Насколько он отслеживается ВГ? И где его взять, может ссылочку кто скинет?
По вашему описанию получается не трейнер "Тундра", а полноценный модпак.
Данные паки не устанавливаются в клиент игры, инжектятся при запуске клиента игры.
На данный момент существует два подобных пака: TANKS INTRUDER, WarPack. (ссылки не дам) :LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху