Dota 2 Сколько может стоить акк с 12к часов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djngukmhc

Новорег

djngukmhc

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
4
Лайки
0
Сколько может стоить акк в стимм с такими играми как киберпанк, скайрим, ведьмак 3, фаллач 4 и Dota 2 на которой уже больше 12к часов наиграно, плюсом еще куча игр. Хочу продать перед НГ, нужно ориентироваться
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Стоимость аккаунта Steam может сильно варьироваться в зависимости от конкретных игр, статистики, инвентаря и других факторов, так что точную цену сложно определить. Однако, в качестве ориентира, можно насчитать примерную общую стоимость игр:
Киберпанк 2077: $60
Скайрим: $40 (цена Legendary Edition)
Ведьмак 3: $50 (цена Game of the Year Edition)
Фаллаут 4: $60 (цена Game of the Year Edition)

Это составляет около $210 только для этих четырех игр, не считая Dota 2 и остальных игр на аккаунте, а также потраченного времени. С учетом 12 000+ часов, проведенных в Dota 2, аккаунт может быть более привлекательным для покупателей, и его цена может вырасти.

Однако, учтите, что при покупке аккаунта с таким количеством игр и часов, покупатель может заподозрить, что аккаунт был добыт нечестным путем или использован для читов. Это может снизить потенциальную стоимость аккаунта и ограничить спрос.

Вам стоит изучить текущий рынок аккаунтов Steam и оценить, какие цены устанавливаются на аккаунты с похожими характеристиками. Кроме того, не забывайте, что продажа аккаунтов Steam обычно является нарушением пользовательского соглашения и может привести к блокировке аккаунта.

Посмотрите на площадках вроде "g2g" и "playerauctions". Все же я настоятельно рекомендую не нарушать пользовательское соглашение и воздерживаться от продажи аккаунта.
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
57
Лайки
162
неделя осталась, вряд ли успеешь продать, цена около 2700, 12000 часов 200 рублей
 
M
Melboor
Как мало стоит время однако
 

mlt_100

Новорег

mlt_100

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
2
Лайки
0
Ориентировочно не больше 3к
 

Andreyyy

Новорег

Andreyyy

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
1
Лайки
7
А часы как то добавляют к стоимости? Не инвентарь, не рейтинг, а именно часы?
 
who is soo see my dick
многим нравится, читерам, смурфам
 
who is soo see my dick
только если на funpay, остальные биржи менее актуальны
 
D
djngukmhc
спасибо что разжевал это все, буду рейтинг долбить
 

Anthony Freezee

Новорег

Anthony Freezee

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
1
Лайки
2
если брать остальные игры, то выйдет тысяч 10, + учитывая насколько прокачан аккаунт в доте от +5000 до 15000, иногда даже и больше
 

Олексей 293847

Новорег

Олексей 293847

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
7 Июл 2023
Сообщения
4
Лайки
0
Возможно если на каждом из игры наигранно по 12к+ часов, скорее всего где-то не меньше 500$ но всё зависит на сколько у человека вкачан стим акаунт,а так бы если бы я продавал 1000+$
 

Fasbear88

Новорег

Fasbear88

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
5
Лайки
0
Ссумируй цену всего акка по играм и прочему и модели на два, вот и цена
 

huju

Новорег

huju

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
5 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
1
в районе 3.000р, в зависимости от навыка продать)
 

bosexa3324

Новорег

bosexa3324

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Янв 2024
Сообщения
2
Лайки
0
4-5к
 
Последнее редактирование:

Rrrrr811

Новорег

Rrrrr811

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
1
Лайки
0
У меня знакомый брал акк где то за 4500р
 

Dr. Green

Новорег

Dr. Green

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
10
Лайки
9
Здоровому человеку больше интересен рейтинг и наличие скрытого смурф-пула в доте. То, что у тебя 12к часов не прибавляет ценности, найти такого "ценителя" будет очень сложно.
Титан в доте без скрытого смурф-пула стоит 10+.
Если у тебя ниже легенды рейтинг, и скрытый пул не думаю, что это будет кому-то интересно и ему цена грош.
А вот остальные игры уже что-то стоят, тут как сторгуешься, у тебя козырь в рукаве на игры с санкциями, ты можешь чуть закрепиться при торгах.
5+ твой аккаунт точно стоит.
--- Добавлено позже: ---

А и да, уровень стима и профиль твой тоже играет роль, это тоже своего рода товар, люди деньги вбухивают на прокачку и оформления профиля, если хочешь продать без проблем, нужно приукрасить внешне, как с любым товаром, в принципе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху