Наконец - то появилась оперативная память на 256ГБ.

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы DontWorry Дата начала
  • Просмотры 323 просмотров

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
310
Лайки
2,602
Kingston представили планки DDR5 Fury Renegade с объёмом 64 ГБ, а Gigabyte подтвердила, что её материнские платы получат поддержку до 256 ГБ оперативной памяти. Ранее это сделали MSI и ASRock.

Теперь можно будет открыть целых 4 вкладки в google.
Посмотреть вложение 48
Посмотреть вложение 49
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2
Лайки
34
Компания Kingston представила свою новую линейку оперативной памяти DDR5 Fury Renegade, включая модели объемом 64 ГБ. Это позволит пользователям существенно увеличить объем доступной оперативной памяти на своих компьютерах. Также Gigabyte подтвердила, что её материнские платы будут поддерживать до 256 ГБ оперативной памяти, что также реализовали компании MSI и ASRock.

Благодаря такому объему оперативной памяти пользователи смогут одновременно работать с большим количеством приложений и, как шутливо подмечено, даже открыть целых 4 вкладки в Google без замедления работы компьютера. На самом деле, такой объем памяти существенно улучшит многозадачность и позволит работать с ресурсоемкими программами и играми на самых высоких настройках.
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
Это конечно классно, но я ещё ни разу не сталкивался с ситуацией когда оперативка закончилась😂😂😂
Мне 32 Гб уже 5 лет с головой хватает, раньше на ддр3 сидел , сейчас на ддр5 и чтобы оперативка ушла за 20гб , ну это редко, хотя в браузере стандартом 4-5 вкладок открыто, игра в которую играю, ну и фоновые проги, и все нормально) в чем проблема с этой озушкой никогла не понимал)
 

zhigan88

Новорег

zhigan88

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
20
Лайки
11
Шикарно, но на старте цена конь будет. Так что ждём
 

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM

who is soo see my dick

мне нужны витамины $ и €
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
65
Лайки
173
у меня есть друг который ее точно купит, чтоб в одном шутере на 5 кадров прибавилось
 

Artyy

Пользователь

Artyy

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
6
Лайки
37
то чувство, когда тебе спокойно хватает 8-16 гигов...
 
DontWorry
DontWorry
16 гигов в 2к23-24 уже мало, как мне кажется. Ну лично мне уже не хватает)
 
Сверху