Кто-нибудь умеет создавать собственный софт bruteforce?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

molodoyBig

Новорег

molodoyBig

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
5
Лайки
11
Очень интересна тема взлома аккаунтов (Не с целью заработка на этом, вообще без темных тем. Просто азарт, будто закинул удочку и ждёшь рыбу, которую потом отпустишь в ту же речку.) Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь статейки на эту тему, или расскажите на пальцах как это работает и какие знания мне необходимы для этого, буду крайне благодарен.
 
Решение
Погугли "программы bruteforce hydra и medusa", они настраиваются на брут конкретного сайта-сервиса, с них и надо начинать. Раньше работали они, лет 10 назад было, но я ими давно не пользуюсь - решил писать сам тогда, когда этим увлекался.

Можно писать свой брут на питоне или на C#, брут на python при хороших алгоритмах может обгонять по скорости софт на C++, так как тут основной фактор - сетевая задержка. Практически все протоколы Internet описаны в так называемых RFC документах - это текстовые файлы с номерами, в каждом из которых описан свой протокол. Это второе, с чего надо начинать.

И тут 2 статьи УК, о которых надо знать: создание вредного ПО и несанкционированное вмешательство, так что делай как задумал, без материального...

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,564
Вставлю свои пять копеек. Свои первые аккаунты я подтягивал с помощью стиллера. Тяжелей найти жертву, но зато если нашел, то там будут аккаунты от всего.
 

molodoyBig

Новорег

molodoyBig

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
5
Лайки
11
Вставлю свои пять копеек. Свои первые аккаунты я подтягивал с помощью стиллера. Тяжелей найти жертву, но зато если нашел, то там будут аккаунты от всего.
Хотелось бы без очевидного мошенничества, поэтому брут. Со стиллером, наверное, и под статью попасть можно, если быть неаккуратным.
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Погугли "программы bruteforce hydra и medusa", они настраиваются на брут конкретного сайта-сервиса, с них и надо начинать. Раньше работали они, лет 10 назад было, но я ими давно не пользуюсь - решил писать сам тогда, когда этим увлекался.

Можно писать свой брут на питоне или на C#, брут на python при хороших алгоритмах может обгонять по скорости софт на C++, так как тут основной фактор - сетевая задержка. Практически все протоколы Internet описаны в так называемых RFC документах - это текстовые файлы с номерами, в каждом из которых описан свой протокол. Это второе, с чего надо начинать.

И тут 2 статьи УК, о которых надо знать: создание вредного ПО и несанкционированное вмешательство, так что делай как задумал, без материального ущерба, чтобы исключить 'преступность деяния по малозначительности', без вреда и без 'потерпевших'. Потому что новичков берут и портят им всю оставшуюся жизнь, побоями и камерами, с запретом работать, например твой провайдер отслеживает такой bruteforce-траффик. Это третье, с чего надо начинать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху