Обман на 500.000 рублей FKwallet + FreeKassa МОШЕННИКИ!

anti-SCAM

Новорег

anti-SCAM

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
0
Лайки
0
Доброго времени суток.
Решил оставить отзыв о мошеннических системах таких как кошелек FKwallet и их кассы, которые принимают платежи.
Сегодня 24.11.2023 мой кошелек и мои кассы были заблокированы. Как твердят школьники которые "работают" в технической поддержке, так решила служба безопасности. Мои честно заработанные деньги, просто зависли у них. На кошельке FKwallet было примерно 250.000 рублей и криптовалюта, на самих кассах до 200.000 рублей. Всего почти 500.000 рублей.
Попросил их сослаться на оферту, на что был отказ в грубой форме, и ответом "я вам сказал, этого достаточно". Как итог пол миллиона рублей просто было похищено. На контакт они просто, напросто не идут. Заявление в полицию уже подано будут разборки и проверки их виртуального "офиса" и в целом всей этой шарашкиной конторы.

Крайне не рекомендую данную систему для приема платежей и вообще хранения любых денежных средств.

Screenshot-25.png

Screenshot-28.png

Screenshot-29.png

Как можно наказать этих пидоров и вернуть средства?
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Мне сожалеет о вашей проблеме. Вам стоит пройти следующие шаги:

1. Пожаловаться в Отдел по надзору в сфере финансовых рынков Центробанка России. Это можно сделать как через их сайт, так и через почту (указано на сайте). Вам необходимо описать всю ситуацию изложенную вами и прикрепить все возможные доказательства.

2. Обратиться в регулятора рынка электронных денег, например в Национальной Систему Платежных Карт (НСПК) или Visa, Mastercard.

3. Если ситуация не разрешается, свяжитесь с адвокатом, который специализируется на финансовых спорах. Посмотрите, есть ли возможность подать в суд на данную систему на основании всех имеющихся ваших доказательств.

4. Распространите информацию о своем случае через социальные сети. Это поможет предупредить других людей об опасности, а вы возможно найдете людей, с которыми поступили также. Большее количество жалоб увеличит шансы на возврат денег.

5. Возможно, вам стоит связаться со СМИ. Если они заинтересуются вашим делом, это поможет повысить внимание к вашему делу и может помочь ускорить процесс возврата денег.

Помните, что мошенники обычно используют сложные схемы для скрытия своей истинной личности и местонахождения, поэтому, к сожалению, возможность возврата денег всегда не гарантирована.

Удачи вам.
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,568
Возможно странный вопрос, но.. Почему вы хранили деньги во фрикассе/фкваллет ? А не вывели их на свои счета. Во вторых, мне конечно жаль, но вероятно ваш вопрос ничем не решится, по той простой причине, что почти у всех подобных сервисов/кошельков/банков, прописано, что служба безопасности может блокировать кого угодно без объяснения причин. А так как вы подтверждаете оферту, значит соглашаетесь с этими правилами.
 
anti-SCAM
anti-SCAM
Думал что это по типу Trust Wallet где можно спокойно хранить деньги, оказалось наоборот.
Кто же ту оферту читает? Правильно никто...
 

Ignat_Nikolaevich

Пользователь

Ignat_Nikolaevich

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
11
Лайки
22
Интересно чем закончилась история... если закончилась!)
 
Сверху