Мысли про Utopia

information

Новорег

information

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Альбом Тревиса Скотта “Utopia” - это уникальное музыкальное произведение, которое стало настоящим прорывом в мире хип-хопа. Этот альбом был выпущен в 2023 году и быстро стал одним из самых продаваемых альбомов года.

“Utopia” представляет собой сочетание различных музыкальных жанров, таких как хип-хоп, R&B и поп. В альбоме присутствуют как сольные треки Тревиса Скотта, так и совместные работы с другими исполнителями.

Одним из главных достоинств альбома является его звучание. Тревис Скотта использовал различные музыкальные инструменты и эффекты для создания уникального звучания каждого трека. Кроме того, он также использовал различные стили пения, что делает альбом еще более интересным для слушателей.

В целом, альбом “Utopia” является отличным примером того, как Тревис Скотта умеет сочетать различные музыкальные жанры и создавать уникальные музыкальные произведения.
 

AlexYoung

Новорег

AlexYoung

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
6
Лайки
0
Мне больше всего зашел трек "K-POP" с Bad Bunny и The Weeknd)
 

Chilny

Новорег

Chilny

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
3
Лайки
0
Мне не понравился альбом если честно
 

Ghostner

Новорег

Ghostner

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
13
Лайки
0
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Среднячок
 

ronyaha

Новорег

ronyaha

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
1
Лайки
2
Конечно, я знаю этот трек. «Utopia» — песня американского рэпера и продюсера Трэвиса Скотта, вышедшая 5 марта 2023 года в качестве лид-сингла с его четвёртого студийного альбома Utopia. Песню спродюсировали сам Скотт, Boi-1da, Tay Keith, Mike Dean и Dion «No I.D.» Wilson.





Отзывы о треке были преимущественно положительными. Критики отметили влияние жанров трэп и хип-хоп, а также интенсивные барабаны и вокал Скотта. Некоторые рецензенты посчитали песню слишком длинной, однако в целом она получила высокие оценки.
 
Сверху