Гражданская оборона. Игорь Федорович Летов.

    Тема в разделе Музыка создана пользователем Автор темы dnre119 Дата начала
  • Просмотры 1K просмотров

dnre119

Новорег

dnre119

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
0
Лайки
1
Ребят всем привет
Расскажите в комментариях кто как познакомился с творчеством поэта.
Может на чью-то жизнь он сильно повлиял??

Слушаю Летова не так давно, да и лет отроду немного. Мне его музыка очень запала в душу. Да я не знаю наизусть всех песен или в каком году выпущен каждый альбом. На концерте его не был, жаль что уже не получится, очень хотелось бы. Скажите вам больше нравится записи только с акустической гитарой или с барабанными электрухой и т.д.
 

Furtel

Новорег

Furtel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
15
Лайки
9
В начале игры на гитаре прошел через несколько его песен, хорошо замотивировали идти дальше. До сих пор наигрываю иногда, классика уже
 
dnre119
dnre119
Спасибо за ответ!!
 

N79416454324

Местный
Местный

N79416454324

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
55
Лайки
185
Ооооо, какая же это старость, лет 12-13 было. Подруга, с которой мы общались была из семтьи где любили роцк, а потом и сам попал в компанию псевдо металлистов. Ну и пошло поехало, Летовы был базой. Ну и естественно начало игры на гитаре – это, как по мне, всегда летов и Кино.
 
dnre119
dnre119
❤️
 

Grikym

Новорег

Grikym

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
19
Лайки
16
Егорка Летов своеобразный певец. Пел и сочинял так как ему нравилось. До сих пор многие его начинают слушать и становятся фанатами. Это очень атмосферная музыка, которую хорошо петь и слушать либо в соответствующей компании либо в одиночестве. Я вот случайно открыл для себя его и нравится не всё.
 

werbludeban

Новорег

werbludeban

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Егор Летов (Гражданская Оборона) - представитель нестандартной музыкальной культуры, влияние которой ощущается в отечественной рок-культуре. Его музыка атмосферна и эстетически ценна, способна передать глубокие эмоции и привлекает внимание.
 
Сверху