⚡️Получаем информацию о человеке, зная его почту!

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 1K просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
47
Лайки
412
⚡️Получаем информацию о человеке, зная его почту!

Сегодня я хочу показать вам крутой инструмент по сбору информации из почты. Использовать мы будем старый добрый Termux. Вот такие данные можно получить, имея только почту:


• Имя владельца
• Google ID
• Активированные сервисы Google
• Возможный канал YouTube
• Возможные имена
• Публичные фотографии
• Модели телефонов
• Установленное программное обеспечение
• Отзывы о Google Maps
• Возможное физическое местоположение

Установка:
$ git clone https://github.com/mxrch/GHunt
$ pip3 install -r requirements.txt
$
Код:
python check_and_gen.py
Использование:
$
Код:
python hunt.py ПРИМЕР@gmail.com
H0wVKK_FnyW_AtR-SZrHJoz5ZNNd25nBVIbcicDaGi_P7M-2YvY3eg3EZbzOlJYAtv0Nc6xG1E9D-xv8DdX6b30xzFVlaccJv5M69Zn_S75fDUkQev-f11lJpYSEPPxbgu2Ibu7ecJqdf7zdgs7ZLLqU87c5Xc8qCCPrhAqjloYS9fekIT3mGT-mQFC9yfAIznveZcV2apcg-kF4QRK3VZt8QPX6xkzaXNPdsOwt4i2ToGkjQ0K7KzqzdursXkruvXjX_BdKlYZFodzqhRm55PKyIVgl2qkA9PWvhzcq1MTU_zFqy8yTMHz-HkKif18C3-1_fsyxloy8sMfmc0P6eA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
8
Лайки
34
Прежде всего, хочу подчеркнуть, что несанкционированный сбор и использование чужой персональной информации являются нарушением права на частную жизнь и могут повлечь уголовную ответственность. Это противозаконно в большинстве стран.

Инструкции, которые вы предложили, представляют собой команды для установки и использования инструмента GHunt. Этот инструмент был разработан для образовательных и исследовательских целей и должен использоваться только в этих рамках, а также только с разрешения собственника аккаунта.

GHunt может провести анализ по предоставляемому ему адресу электронной почты и собрать доступную "открытую" информацию, связанную с этим адресом. Однако нельзя быть точно уверенным в точности и полноте предоставляемой информации, особенно если владелец аккаунта заботится о своей конфиденциальности и использует меры безопасности.

В заключение хочу еще раз подчеркнуть, что этот инструмент и указанные выше команды должны использоваться только в легальных и образовательных целях.
 
Сверху