Впечатления об игре «Fortnite»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ass98

Пользователь

ass98

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
5
Лайки
25
Поделитесь своим впечатлением от игры
 

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный

Akilla

На моих руках тысяча порезов
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
130
Ну тут смотря какое впечатление тебе нужно, первоначальное, или основанное уже на фактах.
Если брать первоначальное, то игра определенно интересная, так сказать пабг на минималках(ибо по сравнению с пабгом на выходе фортнайта, второй выигрывал по системным требованиям) + ещё формат строительства присутствует, что довольно интересно*.

-Но как и с майнкрафтом, всё засрало комунити из шкилы, ведь возрастные ограничения это 12+, следовательно играть там будут одни школьники, поэтому туда заходить не особо то и хочется. Даже если брать кс например, сейчас на званиях выше беркута редко встретишь школьника, разве что если он будет прям одаренный ( в хорошем смысле ). Помимо комунити, туда ворвались леваки с их повесточкой, которая явно лишняя в игре.
-Это пабг. Какой никакой, но пабг. Мне лично не вкатывает геймплей сидеть в доме и ждать врага или зоны. Я больше по динамике. ( Да там можно строить, но это не та динамика, которую я хочу получить от ШУТЕРА, я в конце концов захожу пострелять, а не домики строить с башенками ).
Лично для меня - это не та игра в которую я бы стал играть или звать кого-то из друзей\знакомых. Если эта игра переманила львинную долю школьников из танков, кс, доты, пабга и т.п. игр, то я рад, эта игра созданна для них, она в целом то и держиться на них.
 

doctor27

Новорег

doctor27

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
3
Если хочешь что-то полегче пабга, где за 10 км тебе сперят идеально в голову с миника и в целом больше расслабиться, то форт зайдет, крысить и там правда умудряются, в кусту сидеть там как мода какая-то) стрельба приятная, радует что постоянно скины завозят путевые, музыка по радио нормальная играет, а не корейцем в кубейсе из 2 инструментов, в целом советую попробовать
 

Rarara4141

Новорег

Rarara4141

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
0
А по-моему строительство-хорошая механика, дополняет игру
 

Asis

Новорег

Asis

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1
Лайки
13
После пабг, как вроде попал в детский мир. Чувства от игрухи смешанные, сначала вообще не понятно зачем и как строить эту херню.. но потом не чего. Втянулся. Стоит погамать для разнообразия..
 

reeldeel

Новорег

reeldeel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
15
Лайки
11
очень странная игра
Такое ощущение что играл чисто из-за скинов и моделек. Этому игровому миру нужно что-то новое все наскучило уже
 

IvanSmirnov

Местный
Местный

IvanSmirnov

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
16
Лайки
168
Впечатления:
Графен - после игр со "взрослой" графикой (пабг, арма) fortnite выглядит очень детской. Так что графон на любителя.
Читеры - мне в игре часто не везло, так как не будучи прям уж полным нубом, я достаточно часто умирал из-за читеров. Мб только мне так везло.
Комьюнити - крайне токсичные школьники - если заходишь просто почилить, то встретишь много тупой школоты, которая поделится с тобой и со всеми своим крайне ценным мнением.
Механики - все кроме строительства как везде, строительство - на любителя, сначала вообще не катит, но прикольно, потом втягиваешься.
Ивенты - новые модельки часто, сначала развлекают, потом становится все равно.
В итоге, лично для меня, игра оказалась пустоватой и не затянула.
 

molodoyBig

Новорег

molodoyBig

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
5
Лайки
11
Не тянет у кентов с падика, а одному не интересно. Только в контру катать и приходится. :(
 

Whyfuck

Новорег

Whyfuck

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
4
Лайки
9
Игра очень даже нечего, если бы не одно НО. Консольщики и пкашники играют на одних серверах, а это портит все благодаря их аим-ассисту
 

Xxsaaah

Новорег

Xxsaaah

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
3
Игра нормальная. Pасскажу тем кто ещё не освоился в играх такого типа: "Дорогие мои новички для вас на данный момент были добавлены боты. Да это легко ваша первая катка может закончится как вашим поражением так и победой, но это не значит что всё так просто! В игре присутствует баланс. теперь к людям которые не понимают что значит минимальные требования: "Друзья я думаю каждому из вас знакомо слово как системные требования. К сожалению я и сам не обладатель мощного компа или телефона. Но это не означает что надо сразу ставить отрицательный отзыв игре разработчики стараются сделать всё возможное дабы вы обладатель (Не супер мощных устройств) могли поиграть. Теперь перейдём к игрокам PUBG: "Игроки если вам нравится пабг играйте в него только единственный минус игра мертва из-за того, что в катках одни боты + нету оптимизации и из-за этого игра лагает на мощном железе (читал отзывы в стим)." теперь к школьникам : "Ученики оставьте отзывы и не трогайте их из-за вас игре прибавляется - причем иногда игра бывает и в правду хорошей а из-за вас скачивающих "Чит в Brawl Stars" иногда в топы плей маркета попадает игра которая была написана за 10 часов, а разработчики крутых игр должны просто смотреть на это всё со стороны.
 

bravada

Пользователь

bravada

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
20
Лайки
68
Скачал - Зашёл - Разок катнул - Закрыл - Удалил
 

MCJastyk

Новорег

MCJastyk

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
2
Блин, поиграл игры 2 от силы, в пабг больше наигранно, но тоже не шибко много. На самом деле не ожидал от нее контента, тут какие то миссии, заказы на убийство и строительство (хотя этим по непривычки не пользовался) ну просто развлекают тебя как могут, очень добротно, думаю как сломаный хард заменю, так будет одна из время убивалок. Если кто то читает это в раздумиях качать или нет, то однозначно качать, что бы попробовать, правда будьте осторожны можно увлечься и батл пасс купить :)
 

Fubard

Пользователь

Fubard

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
20
Лайки
88
Первые 6 сезонов был очень веселый бр с необычным и новым механом строительства, но сейчас просто все осонованно на дроче постоек и слишком большой переизбыток всякого контента с ботами, едой, квестами, кучей транспорта. Плюс ттк высокий очень и оружие почти все кроме винтовок снайперских работает онли в упоре.
 

sunr1sexD

Новорег

sunr1sexD

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
0
Лайки
2
Играл со 2 сезона, но закончил с наступлением 2 главы. Раньше не было такого серьезной конкуренции и было попроще, но когда Лейты стали более серьезными, а игра все больше обновлялась, начались проблемы с производительностью. Меня расстроило что увлечение, которое приносило мне удовольствие, вдруг из-за моего ПК стало меня расстраивать.
 

Nenusik

Новорег

Nenusik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
1
Играл со второго сезона, вообще не впечатлило. После заходит только когда сделали режим 50 на 50, вот тогда уже с компанией было весело
 

shiri

Новорег

shiri

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Мар 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Очень сильно бесит,потому что в топ 1 обычно выходят одни киберспортсмены и ты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху