Впечатления об игре «Fortnite»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wakasakazan

Новорег

wakasakazan

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
0
Лайки
3
как по мне, безумно не дружелюбна для новичков, в каждой игре попадаются киберкотлеты с хорошим аимом, даже дота более приветливая
 

ronif234

Новорег

ronif234

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
8
Лайки
1
Игра занятная, но интерес к ней появляется от сезона к сезону, да и комьюнити у неё слишком молодое
 

Gapeika

Новорег

Gapeika

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
0
Лайки
8
Решил я как то сыграть в форточку, ну игра похожа на пабг, строил я в расте, ну думаю нормально, сыграю, займу топ 1 и буду всё жизнь кайфовать. Зашёл я в игру, запустил, побегал посмотрел, увидел врага, и умер не попав ни разу, не понял я как стрелять в прыжке и строить быстро. Ну в общем удалил игру и забыл как страшный сон.
 
DontWorry
DontWorry
У меня подобная история была, только строить в форточке я вообще не мог. Но стрелять мог. И получилось, что я стенку одну поставил, а человек целую башню построил, но все равно сдох от выстрела со снайпы))) Но в итоге проиграл типу, у которого стройка это вся его жизнь)
 

Cody

Новорег

Cody

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Было интересно как только игра вышла, бесплатная и похожая на платный пабг. Пару обновлений и игра превратилась не пойми в что, куча ненужных предметов, куча доната и скинов. А геймплей не стал лучше, а только хуже, из за мусора в игре.
 

Lord_farquaaaad

Пользователь

Lord_farquaaaad

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
26
Лайки
29
Чисто игра превратилась в соревнование школотронов уровня роблокса, у кого скины круче тот и победитель...хз в первых сезонах был свой шарм но сейчас это умирающая помойка
 

Servio

Новорег

Servio

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
0
Лайки
1
Жалко стройку убрали
 

wiiliamson11

Новорег

wiiliamson11

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
9
Лайки
0
в 11 сезоне лучше всего было, без токсиков и школьников орущих ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху