Дата выхода iPhone 13: Может ли новый смартфон Apple появиться этой осенью?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый iPhone от Apple может выйти в свет уже в сентябре. Вот все сплетни о дате выхода iPhone 13, которые мы слышали до сих пор.
fCkvc6E.jpg

iPhone 13, изображенный на этом рендере, может появиться в сентябре.


Ждем ли мы следующего iPhone от Apple? Абсолютно. Но когда мы можем ожидать появления iPhone 13? Официальных подробностей пока нет, но слухи говорят, что новейший смартфон Apple может дебютировать в сентябре вместе с Apple Watch 7 и AirPods 3 в рамках осеннего мероприятия технологического гиганта.

Подобно прошлогоднему анонсу iPhone 12, мероприятие, посвященное iPhone 13, может пройти только в режиме онлайн. Марк Гурман из Bloomberg предположил в своей рассылке Power On в июле, что следующее мероприятие Apple будет полностью виртуальным, поскольку, по слухам, технологический гигант решил отложить возвращение к очной работе из-за участившихся случаев заболевания COVID-19.

Первоначально Apple заявила, что с сентября все сотрудники должны будут приходить в офис три дня в неделю. Гурман говорит, что если бы Apple придерживалась сентябрьских сроков, личное мероприятие по iPhone 13 было бы "правдоподобным". Теперь он ожидает еще одного мероприятия, которое будет проходить только в режиме онлайн.

Хотя мероприятие может быть полностью виртуальным, мы ожидаем увидеть четыре версии нового телефона: iPhone 13, iPhone 13 Mini, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max, по словам аналитика Минг-Чи Куо.

Первое мероприятие Apple в 2021 году состоялось в апреле, где мы увидели новые iPad, разноцветные iMac, фиолетовый iPhone 12 и трекеры AirTags. Затем в июне состоялся WWDC, на котором мы впервые увидели iOS 15. Ни на одном из мероприятий компания Apple не сообщила о iPhone 13.

Но никто не ожидал, что iPhone 13 будет анонсирован так рано. Так когда же мы можем ожидать, что Apple представит свои следующие флагманские телефоны? Apple еще не намекнула на дату проведения мероприятия, посвященного iPhone 13. Однако, основываясь на истории Apple, мы обычно можем предсказать, когда произойдут события, связанные с iPhone, и на основании этого сделать обоснованное предположение о дате релиза.

Хотя пандемия изменила привычный ход событий в 2020 году, ознаменовав первое за восемь лет сентябрьское мероприятие Apple без iPhone из-за задержек в производстве, hard-tm.su прогнозирует, что в 2021 году компания вернется к своему обычному ритму. Отчет от 24 марта, основанный на информации о цепочке поставок, также указывает на дату выпуска iPhone 13 в конце сентября. А в апрельском отчете DigiTimes приводятся слова инсайдеров отрасли о том, что производство новых чипов для телефонов идет с опережением графика, что должно вернуть выпуск телефонов в привычные сроки, предшествовавшие выпуску COVID.

Если все это правда, мы можем ожидать, что первый взгляд на iPhone 13 будет представлен на одном из мероприятий в сентябре.

Apple обычно проводит свои мероприятия по вторникам или средам, а даты выхода iPhone обычно устанавливаются примерно через полторы недели после того, как Apple анонсирует новые устройства. Обычно новые iPhone выходят в пятницу, примерно на третьей неделе сентября.

Мы не узнаем, правда ли это, пока Apple не объявит о мероприятии и не покажет телефоны. Но если вы хотите спланировать все заранее и накопить на iPhone 13, мы бы сделали ставку на сентябрьские сроки, по крайней мере, пока.

Благодарим за прочтение данной новости. Будем благодарны, если вы поставите лайк и подпишитесь на наше сообщество в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Телеграм, так же мы были бы рады вам в нашем Дискорде . Это очень сильно поможет нам. Спасибо. Источник статей: hard-tm.su
 

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
Дорогостоящее г*вно.
За 100к влепят его и толку никакого.
Тупо деньги не ветер.
 

neds

Новорег

neds

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Толку ноль,революшена не будет
 

Fufufu

Новорег

Fufufu

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
0
И снова будет стоить почти как почка?
 

Sukablyator

Новорег

Sukablyator

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Ну разумеется он будет стоить как почка.. но в возможно и как целая печень 🙃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху