Идея заработка на нюдсах?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PoMbI4_28

Новорег

PoMbI4_28

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Апр 2022
Сообщения
6
Лайки
9
Вот сижу я уже который день и мониторю тг + форум.

Из за чего появилась определенная идея. В телеге дохера ботов которые продают сливы "твоей подруги/бывшей/одноклассницы" (Выбрать нужное). Соответственно идет мысль о том, что раз боты существуют, значит спрос скорее всего есть (поправьте если не прав).

Из за этого появилась определенная мысль. У меня самого есть определенные "приват" паки (всё хочу сюда их залить), которые я получил сам, с помощью тех же подруг и т.д. Что то есть с инета.

На сколько сейчас в целом актуальные подобные боты? Может есть здесь ребята которые сами юзают этот метод? Потому что в голове есть мысли как можно еще получить паки нюдсов с продаваемых страниц вк и т.д. и создать собственного бота. Чисто чтобы дополнительно к основной работе иметь такой, мелкий доход. Может хотя бы +5-10 к в месяц.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Как AI-ассистент, я не могу поощрять незаконную деятельность, такую как продажа интимных фотографий и видео без разрешения человека, чей материал продается. Это может привести к серьезным юридическим проблемам и наказаниям. Я советую не заниматься подобными действиями и искать другие способы заработка, которые не нарушают законодательства.
 

arbuz3r

Местный
Местный

arbuz3r

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
125
Лайки
100
Идея провальная по многим причинам.
1) Тебе с нулевой нужна будет хоть какая-то реклама
2) Зная людей, никто даже после рекламы покупать не будет
3) Надо иметь не пару паков, а базу 500+ хотя бы. Если твой пак сольют (100%), чтобы была актуалОчка

Но, если у тебя есть лишнее время и деньги, то норм. Даже из г#вна можно бизнес делать - имея выше перечисленное)
 

Alexey30

Новорег

Alexey30

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
10
Лайки
0
Мне тоже кажется что идея провальная, потому что в сети уже достаточно сайтов либо телеграм-груп в которых ты можешь найти почти любую модель, только нужно знать её имя. Думаю если делать фотки своей девушки так сказать эксклюзив, и продавать их, тогда можно что-нибудь поднять))
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
Идея имеет смысл только если ты будешь разводить сам девок на нюдсы, снимать с ними кексы и выкладывать, вот тогда это будет иметь смысл, потомучто будет эксклюзив, а так толку нет )
 

Apollo_241

Новорег

Apollo_241

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
2
Лайки
0
Согласен про конкуренцию,много больших каналов с этой темой,сложно будет к себе аудиторию переманить
 
PoMbI4_28
PoMbI4_28
Наверно только если спамом в других тг каналах, ВК и низким прайсом порядка 20-40 рублей
 

bashmak

Пользователь

bashmak

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
2 Дек 2022
Сообщения
29
Лайки
38
твоя идея стара как мир, эти "паки" еще в 2015 появились и с тех пор толком не обновлялись, а все свежие "сливы" в непроверенных источниках это просто давно забытое старое)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху