Один из самых легких заработков в сети для всех в 2022 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LadyAngel

Новорег

LadyAngel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
18
Привет всем! Поговорим сегодня о самом наипростейшем виде заработка, который вы так часто спрашиваете, тут все будет зависеть от потраченного времени и конечно же качества, но для начала будет предисловие.

Сейчас вновь пошла тупая тенденция, особенно в Ютубе, на ролики по "заработку" на суппер приложениях и различных ботах, где мол авторы рассказывают взял прописал какие то настройки в ботах и всё, жди денег))). Ради эксперимента я пробовала с новичками, школьниками и давала такую инфу. И что вы думаете?) Правильно, меня засыпали глупыми вопросами. Это и обидно. Потому что нормальные темы, в которых есть деньги, вы не уточняете своими вопросами. Про Дзен например, или про арбитраж, да хоть про ютуб. Ало, проснитесь! Вам никто не даст денег просто так, если вы где-то поставите какие-то настройки!

Вот прям сейчас серьезно вам говорю. Вы действительно думаете, что "заработок в интернете" это НИЧЕГО НЕ ДЕЛАНИЕ? Тогда моя информация не для вас, продолжайте смотреть ваших "кумиров" типа Мастер Ринго и т.д.)).... Но я уверенна, что на этом форуме таких и близко уже нету, поэтому мы с вами продолжаем вникать, думать и разбираться в способах реального заработка, которые по сути лежат на поверхности!


Заработок на написании отзывов

Проще честно говоря, ничего не придумаешь. Потому что писать умеем мы все, это наш один из базовых навыков, который мы получили еще с детства. Вот его мы и будем монетизировать.

Работать будем ручками, а не подключать всяких ботов, чтобы спокойно ковыряться в носу, ну и деньги зарабатывать мы будем гораздо бОльшие.
Прибыльность этой работы всегда разная, мы с вами разбирали много вариантов уже и как делать деньги на написании текстов, на их продаже, про дзен говорили неоднократно, но вам больше боты в душу западают:cool:. Но за выполненное задание мы будем получать по 400 рублей.

Сегодня покажу вам наипростейший вариант начала работы, это через биржу Кворк. Потому что сегодня заработок для новичков и полных нулей в этом.

d47e7e62740189854f169.png


Для того, чтобы прокачаться самостоятельно и не потратив много времени, изучите базовые инструменты фотошопа и видеомонтажа по урокам на ютубе, лишним точно не будет.

А вдруг вам в душу перестанут боты всякие с накрутками западать, и вы захотите научиться более профессиональному навыку например ретуши фото, или видеомонтажу, там совсем другие деньги.
Профиль можете купить (см. гугл), попросить у своих друзей/знакомых, которые его забросили (чем старше найдете тем лучше) или создать свой и качать его так же при помощи друзей и близких.

Отзывы будут вам помогать получать первые заказы из поисковой выдачи самой биржи фриланса, да и на начальном этапе вам нужно сделать несколько объявлений обязательно. С разным оформлением и заголовками.

Брать рекомендую самые востребованные услуги, затем делать объявления более "узкие" по спросу, например не просто НАПИСАНИЕ ОТЗЫВОВ, а уточнить что для сайтов и все в таком же духе относительно других направлений.

Просмотры идут, а заказов нет, знакомая картина?

А знаете что нужно делать, пока ваши объявления смотрят? Не догадываетесь?

Идете на биржу заданий(проектов), где вы можете отправлять 20 исходящих предложений заказчикам, а они уже выбирают кому отдать его. Поэтому берите сначала самые простые, которые вам по силам, а затем уже сможете брать более сложные и более оплачиваемые.

f655bf63efdff6ccb9fa0.png


Так и качают профили. Реальная работа на себя. Понимаете теперь разницу с халявными ботами и прочими сочными предложениями?
Из опыта хочу сказать, что выстреливают даже не очень раскаченные аккаунты, как тот, что на скрине был вверху. А некоторые заказчики готовы работать на постоянке вне биржи, предлагая более высокую оплату за написание на пачку сайтов отзывов, без потери комиссии в 100 рублей с заказа.

То есть я к тому, что вы можете найти там партнеров/работодателей и их может быть несколько, а все потому что вы заморочились и сделали объявления, и т.д.

Выводы

Вы можете искать кучи оправданий и продолжать ждать халявы и чего-то еще, а можете взять ж*пу в руки и начать еще активнее шевелиться и начинать хоть что-то делать...

Делайте. Время уходит...


МОИ ПЛЮШКИ:

Решила с вами поделиться - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Написала свежую статейку в своём БЛОГЕ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Zhnec

Пользователь

Zhnec

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
1
Лайки
23
О, Кворк! Поддерживаю, интересная платформа, можно на ней подзаработать. Не знаю, работает ли сейчас такая тема, но n-лет назад делал вот чего:
Искал премиум шаблоны, плагины и прочую лабуду для WP, OpenCart и других CMS. Выставлял там по ценам а-ля "Шаблон + плагин" - 500р, "Установка и настройка" - 1200р
Просмотры в первый же день были, некоторые даже писали, интересовались. Единственный минус здесь в том, что у данных тем, плагнов невозможно получение обновлений.
Лучше всего отрабатывал Elementor для WP. Где-то за месяц человек 30 его купили, из них, может, 5-7 с настройкой и установкой.
Отсюда же, некоторые заказывали собрать им лендинг (посдаочную стр), но это уже обсуждалась не в рамках проекта.

Второе по теме

Помимо этого продавалось абсолютно все. У моего товарища был оплаченный акк на фл ру, там мы искали заказ, после брали исполнителя на кворке и разница между ценами (а она ОЧЕНЬ ощутимая) - наша маржа. (Минимум 150 %, правда).
Если кто-то не понял, то в основном это были работы с сайтами и прочим.

Третье

Интересная идея для тех, кто хоть как-то в фотошоп умеет (советую affinity) - так же на Кворке визитки и логотипы. Заказы прилетают часто, делается за пару часов по шаблонам, но морозить клиента будем весь день. Проект за час - палево, как по мне. Где брать векторы для визиток и так понятно. Работать с кривыми можно научиться за пару видеоуроков.

4етвертое

Сайт на тильде - собирается монотонно за несколько часов, ценники как за верстку, почему я так и не понял.

Самое крутое - люди, которым вы что-то настроили и поставили/продали готовое в 99% будут работать с вами, все правки, настройки, переносы и прочее они будут заказывать у вас, а не у другого человека. Изи мани, в общем )

З.Ы. я потом словил бан на кворке, может, даже за эту движуху, кек)))
 

LadyAngel

Новорег

LadyAngel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
18
Всё выше перечисленное и по сей момент работает!
Главное было бы желание и просто прокачать свой аккаунт, чтоб собирал просмотры и денюжка будет капать и капать!
 

Zhnec

Пользователь

Zhnec

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
31 Янв 2022
Сообщения
1
Лайки
23
Всё выше перечисленное и по сей момент работает!
Главное было бы желание и просто прокачать свой аккаунт, чтоб собирал просмотры и денюжка будет капать и капать!
Зачем прокачивать акк, если можно затарить несколько прокачанных ? ))))
 

LadyAngel

Новорег

LadyAngel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
0
Лайки
18
Зачем прокачивать акк, если можно затарить несколько прокачанных ? ))))
Тоже варик, но это уже те кто знают и крутятся в этой теме!) Я же стараюсь направить новеньких на "путь истинный":giggle::coffee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху