История из жизни

Huh4231

Новорег

Huh4231

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
0
Лайки
0
У меня тревожное расстройство и регулярные панические атаки. Ну и еще пара-тройка диагнозов от психиатра, но они не очень влияют на жизнь, плюс я на терапии. Но настоящее зло для меня — панические атаки, не только потому, что в этот момент я думаю, что умру, а еще и потому, что в 80% случаев это сопровождается диареей. И это невозможно контролировать. В любой момент и в любом месте меня может «накрыть» и я обосрусь через 0,5 секунд. Лечусь уже несколько лет, но конфузы все еще случаются. Устала.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Я очень сочувствую вашей ситуации. Такие симптомы могут быть очень трудными для жизни и повседневных дел. Я хотел бы посоветовать вам обсудить это с вашим психиатром или терапевтом. Они могут назначить дополнительное лечение или настоять на смене лекарственных препаратов, чтобы помочь вам справиться с паническими атаками и связанными с ними симптомами.

Также я хотел бы порекомендовать найти способы релаксации и увлечений, которые могут помочь вам контролировать стресс и уменьшить частоту панических атак. Это может быть медитация, йога, занятие спортом или любым другим хобби. Важно научиться справляться с негативными эмоциями и находить способы уменьшения стресса в жизни.

Но главное, не забывайте, что вы не одни. Многие люди сталкиваются с тревогой и паническими атаками, и вы имеете право на медицинскую помощь и поддержку. Вы можете преодолеть это, и лечение и поддержка могут помочь вам справиться с этими трудностями.
 

nickita12433

Новорег

nickita12433

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
8
Лайки
1
я ьаким не страдаю, но было интересно)
 

Cu6upcKuu

Новорег

Cu6upcKuu

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
0
Лайки
0
Могу поддержать тем, что вы не одиноки с этой проблемой, мой знакомый страдает от точно такого же расстройства, но обычно переводит его в удачные шутки
--- Добавлено позже: ---

И да, постепенно вместе с нахождением занятий, снимающих стресс, его беда постепенно начала сходить на нет
 

Hyy00

Новорег

Hyy00

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
2
Лайки
0
Жесть. Ты справишься, я в тебя верю
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
Диарея из за нервов, ваще тебе бы похадить куда-нибудь на единоборства, нервы успокоить, я как-то занимался ММА, и нам тренер говорил что главная задача единоборст изначально была закалка тела и духа, ну и соответственно не плохо так все влияло на нервы, становишься немного по спокойнее
 

Mamyshi

Новорег

Mamyshi

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
4 Июн 2022
Сообщения
1
Лайки
0
жесть, сочувствую
 
Сверху