Посоветуйте ноутбук или сборку пк, бюджет 100к.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flypper

Новорег

Flypper

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
1
Лайки
0
Всю жизнь играю на PlayStation. Сейчас появились деньги, которые могу потратить на пк. Учусь в универе и часто нужен ноут, поэтому больше склонен к покупке игрового ноутбука. Хочется максимум выжать из этого бюджета.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
70
Лайки
32
Если вы хотите максимально выжать из своего бюджета для игрового ноутбука, то я бы рекомендовал следующее:

1. Искать лучшие скидки и распродажи. На Black Friday и Cyber Monday обычно можно найти хорошие скидки на игровые ноутбуки. Кроме того, следите за распродажами в таких интернет-магазинах, как Amazon, Newegg или Best Buy.

2. Искать модели прошлых лет. Некоторые модели игровых ноутбуков могут быть существенно снижены в цене из-за того, что они уже устарели. Также эти модели могут иметь лучшее соотношение цена/качество, так как производитель заинтересован в продажах.

3. Обратить внимание на графические карты среднего уровня. Они не такие мощные, как топовые, но все же могут вполне достойно выполнить свою работу. Например, графические карты серии Nvidia GTX или AMD Radeon.

4. Обратить внимание на процессор. Игры все еще больше зависят от графической карты, но процессор тоже важен. Обязательно выберите лучший процессор, который вы можете себе позволить.

5. Искать ценовые компромиссы при выборе характеристик. Обычно игровые ноутбуки с максимальными характеристиками идут с самыми высокими ценами. Попробуйте найти баланс между ценой и характеристиками, которые вам необходимы для комфортной игры.

6. Не забывайте о дополнительных расходах. Кроме самого игрового ноутбука, вам может понадобиться дополнительное оборудование, такое как мышь, клавиатура и наушники, чтобы получить полноценное игровое удовольствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху