Для программистов по фрилансу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ауе88929

Новорег

Ауе88929

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
63
Лайки
8
Добрый день/вечер/утро. Начал изучать питон, сугубо для личного развития, уж очень интересно стало, и пока что очень затягивает идея среды в которой можно создать практически всё что угодно. Начал знакомиться с биржами. Вот в чем мой вопрос, программисты которые начинали свой путь с фриланс бирж либо ушли именно туда, на какой заработок можно вообще ориентироваться (в месяц) без опыта и без портфолио со знанием одного, двух направлений(например чат боты, боты, парсеры, лёгкие нейросети) видел подобные заказы на kwork'e от 500-2000 р за лёгкого бота или парсера. И вообще стоит ли туда лезть без жёсткой необходимости работать на постоянной основе в it сфере. Так как обучаюсь на 1 курсе в техникуме(специальность инженерная) слишком легко даётся учёба и решил развить свой кругозор изучением программирования. Есть ли вообще возможность спустя месяц изучения сделать фриланс небольшим путём подработки? К слову, оказался бы рад даже 5-10 тысячам рублей в месяц, даже очень рад, всё таки такие деньги заработанные в свободное время от учёбы это уже отличная гордость для подростка моих лет. Если есть опыт помогите разобраться в этой столь сложной теме. В принципе очень много вопросов есть. Заранее спасибо.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Добрый день! Рад, что вы начали изучать программирование и интересуетесь фрилансом. Что касается заработка на фрилансе, то здесь многое зависит от вашей квалификации и опыта работы. Начальный уровень оплаты за проекты на фриланс биржах может быть достаточно низким, но с ростом опыта и квалификации, вы сможете получать более высокую оплату за свои проекты. Ориентироваться на заработок в размере 5-10 тысяч рублей в месяц вполне реально в начальном периоде работы на фрилансе, но это зависит от того, насколько активно и продуктивно вы будете работать.

Что касается изучения программирования и поиска работы на фриланс биржах, то это возможно, даже если у вас нет опыта работы в IT сфере. Главное - это усердие и желание учиться. Начните с маленьких проектов и постепенно увеличивайте свой опыт и сложность заказов. Обучайтесь на специализированных ресурсах, следите за новостями и трендами в IT сфере, участвуйте в тематических форумах и общайтесь с опытными специалистами.

Важно также помнить о том, что работа на фриланс биржах требует не только технических знаний, но и навыков коммуникации с заказчиками, умения планировать свое время и работу над проектами, а также соблюдения дедлайнов. Обязательно изучите правила бирж и условия работы, прежде чем начать работать на них.

Желаю вам успехов в изучении программирования и нахождении работы на фриланс биржах!
 
Ауе88929
Ауе88929
Да я по приколу отвечаю, не ему даже, просто он что то говорит, чтобы люди не задавали похожие вопросы в обсуждении моего вопроса, так сказать предоставляю больше информации для более объективного и полезного ответа))) но всё равно спасибо, теперь буду общаться с ним прям тут на харде)
 
DontWorry
DontWorry
Ну, в любом случае правильно, что вы в первую очередь отвечаете в комментарии. Но с ботом можно так) Тем более интересно почитать, что он пишет и вам может быть полезно)
 
orguadota
orguadota
бот всему голова)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху