Как стать хорошим игроком в CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,568
TdOY8VL.jpg


CS:GO – это игра, которую можно играть годами, и всё равно она будет оставаться интересной и захватывающей. Однако, чтобы стать настоящим профессионалом в этой игре, нужно постоянно учиться и совершенствоваться. В этой статье мы расскажем вам о том, как стать хорошим игроком в CS:GO.

1. Изучите базовые навыки игры

Перед тем как начать играть в CS:GO, вам нужно изучить базовые навыки игры. Это включает в себя управление персонажем, стрельбу и перемещение по карте. Важно не только знать, как это делать, но и уметь это делать быстро и точно.

2. Изучите карты

Изучайте карты, места спавна, расположение бомбовых точек и места живучести на карте. Это поможет вам быстрее ориентироваться на карте, находить лучшие позиции для обороны и атаки. Кроме того, знание карты и местонахождения врагов даст вам преимущество.

3. Научитесь играть в группе

CS:GO – это командная игра, и вам нужно научиться играть в команде. Найдите группу людей, с которыми можно играть регулярно. Общайтесь, обсуждайте тактику и разрабатывайте стратегии вместе.

4. Практикуйтесь с различными оружиями

Некоторые игроки предпочитают играть только с одним типом оружия. Однако, чтобы стать хорошим игроком, нужно научиться играть со всеми типами оружия. Практикуйтесь с разными видами вооружения, чтобы выучить их особенности и научиться использовать их в различных ситуациях.

5. Оценивайте ситуацию

Самый важный навык в CS:GO – это оценка ситуации. Вам нужно уметь предвидеть ходы противника, находить лучшие позиции на карте и принимать решения быстро и точно. Для этого вам нужно постоянно анализировать игру, наблюдать за поведением противников и совершенствовать свою тактику.

6. Обучайтесь у профессиональных игроков

Смотрите трансляции мировых чемпионатов по CS:GO и изучайте игру профессиональных игроков. Используйте их тактику и стратегии в своей игре, чтобы стать лучшим.

7. Занимайтесь физической подготовкой

CS:GO – это игра, которая требует быстрых реакций и хорошей координации движений. Чтобы улучшить ваши навыки, вам нужно заниматься физической подготовкой. Это поможет вам улучшить свою реакцию, координацию движений и снизить уровень стресса во время игры.

8. И пусть это будет вашим увлечением

Не забудьте, что играть в CS:GO должно быть вашим увлечением. Это поможет вам сохранить интерес к игре на долгое время и не устать от неё. Играйте с удовольствием и не забывайте обеспечить себе достаточное количество отдыха.
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
9. Будьте терпеливы и не отчаивайтесь CS:GO – это игра, в которой не всегда получается выигрывать. Но не отчаивайтесь и сохраняйте терпение. Учите свои ошибки, не повторяйте их и постепенно совершенствуйтесь. В конечном итоге, ваш труд и упорство приведут к успеху.10. Не забывайте обновляться Игра постоянно обновляется и меняется. Не забывайте следить за этими изменениями и обновлять свои знания и навыки. Следите за новостями, общайтесь с другими игроками и обменивайтесь опытом. Будьте в курсе последних изменений и используйте их в своей игре.
 

glebl7

Новорег

glebl7

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
13
Лайки
5
Не срать тиммейтов чтоб потом не играть на красном траст факторе тоже)
 

sailer34rus

Новорег

sailer34rus

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
40
Лайки
4
я расскажу самый лучший вариант ...кс это стрелялка и больше 50% это меткость ... если ты очень метко стреляешь то в большенстве случаев выйграешь 1 на 1 ...а тактика это просто умножение твоей меткости ...по этому самый топовый вариант это карты aim для тренировок ...есть куча разных ..где боты просто стоят а ты стреляешь в них где они бегают ...после 30минут в этой карте ты ощутишь сразу скачёк в уровне владения оружием )
 

curs

Новорег

curs

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Апр 2023
Сообщения
3
Лайки
0
Чем больше наиграешь тем лучше будешь понимать игру
 

deilurisdying

Новорег

deilurisdying

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
6
Лайки
5
Раньше любил кс, но сейчас даже не знаю как описать отношение к ней, очень много в неё наиграл, 8 лвл фейсита, тонна скинов, но кс решила убить это всё баном от патруля, который так и не удалось оспорить, хотя с чистой душой могу заявить что софт никогда не использовал, и не советую (иронично конечно писать это на данном форуме, даkappa) и вот шёл 2-й год бана, и даже осознавая то, что вряд-ли в неё вернусь, потраченного времени не жаль, за это время я смог найти огромное количество хороших знакомых, много друзей (настоящих друзей, которые уже проверены временем, никто никогда не бросал в трудные моменты жизни и был готов поддержать как морально, так и физически zerotwo-heartlove), и даже девушку, с которой до сих пор вместе

Самое главное в кс - это не быть мудаком, просто играть и учиться на ошибках - если не вести себя как мудак, а быть на позитиве и относиться ко всему проще (но я не имею ввиду не выкладываться в важных матчах, а просто проще реагировать на неудачи как свои, так и тиммейтов), то вы можете найти хороших людей с которыми как минимум приятно играть

А просто играть и учиться на ошибках - как по мне самое краткое и простое описание того, как можно неплохо поднять свой скилл - играй мм (матчмейкинг обычный/ранговый), паблики (публичные сервера в отдельном списке), сначала привыкни к стрельбе оружия, потом изучай карты, а пока будешь играть мм, уже будешь набираться опыта в том, как действовать в той или иной ситуации, узнавать важные места для чека и прочее

Ну и конечно никто не запрещает смотреть обучающие видосы по тем или иным элементам игры

Играй, учись на ошибках, изучай тонкости игры, не будь мудаком и работай в команде, удачи всем кто дочитал всю эту повесть, а я пошёл дальше по форуму лазить peepoexit

писец, пока писал это, от ностальгии пустил скупую мужскую слезу, хорошие были времена, вот бы вернуться в тот период pepecry
 

ghostxxx

Новорег

ghostxxx

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
15
Лайки
5
Больше практики и будет вам счастье, можно мапы юзать, можно аим лаб юзать так как он очень разнообразный в плане сценариев
 

SatanicSyM

Новорег

SatanicSyM

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
3
Лайки
0
Тренируй аим, учи позиционки. Аим можно тренить на aim map в мастерской вюей
 

Pertolio

Новорег

Pertolio

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
10
Лайки
0
главное не токсить
 

valera_bits

Новорег

valera_bits

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
20
Лайки
1
Тренировать на всяких картах из мастерской аим, мувмент, раскидки. Лучше постараться сразу пару карт прям выучить (как там куда запрыгнуть, где можно с префайром выйти, куда гранаты кидать). Ну и играть много,конечно, без этого никак)
Главное за званиями не гнаться особо, а то тильтанешь еще
 

sailer34rus

Новорег

sailer34rus

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
40
Лайки
4
тренироваться играть очень сложно ..что бы стать супер играком надо потратить кучу времени и сил
 

Tablerone

Новорег

Tablerone

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Апр 2023
Сообщения
6
Лайки
0
Как и в любом другом деле , потратить кучу времени и желания)) да
И частично талант нужен наверное , не каждому дано стать футболистом и тд
 

Charizzy

Новорег

Charizzy

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
18
Лайки
8
Спасибо за полезные советы, постараюсь применить их на практике
 

kseniks

Новорег

kseniks

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
3
Лайки
0
После того, как наиграл 900 часов вообще нетянет играть, я надеюсь после выхода кс на сурс 2 я вернусь, но не думаю как то я устал от таких шутеров, но раньше обожал играть и много задравчивал так, что из советов самое главное учить раскидки и аим.
 

kyi

Новорег

kyi

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Май 2023
Сообщения
15
Лайки
0
Очень важен аим для начала. Много разных игр есть, которые тренируют. Можешь погуглить, какие именно и выбрать для себя
 

Gaswar

Новорег

Gaswar

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
21
Лайки
12
Часов у меня не много, 1,5 к. Я бы посоветовал играть фулл тимой с связью в дс.

Играйте наслаждаясь игрой, а не потому что надо быть лучше. Сколько раз мы выигрывали не ощущая победы, и сколько раз сливали, но были действительно рады, что собрались и пошли.

Я зачастую перед игрой иду на минут 5-10 в бой насмерть, исключения бывают иногда в случае если играл в другие аим игры (варзона, батла)

Понятно, что если хочешь стать реально крутым изучай игру, карты.

Не покупай плётку😂
И черт возьми, необходимо уметь стрелять не только с ак/м, авп и петуха. Научись на уверено базовом уровне понимать каждое оружие, это не означает, что надо задрачиваться. Но понимать что и как ты сможешь сделать с бизоном, а что с фамасом необходимо.
 
A
Archyy
ты в мелочах прав
 
B
Botowodik
Без тимы, как я считаю, смысла играть в КС вообще нету. Ибо просто тупо тратишь время, а так хотя бы с кентами есть варик пообщаться. Ну Аля игровые клубы 90х 00х
 

аоываэфэаа

Новорег

аоываэфэаа

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
4
Лайки
1
сидеть на дмках 24на7, смотреть демки и забить на личную жизнь на ближайший год, если не больше
 

Logreg

Новорег

Logreg

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
26
Лайки
2
Сидеть на специальных аим картах и играть в полной команде, что бы рандомы не творили всякой фигни
 

Biko01

Новорег

Biko01

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
15
Лайки
2
Смотря для каких целей, если просто хорошо играть, то карты ypac очень хорошо подходят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху