Как донатить на твиче через DonationAlerts если ты проживаешь в Казахстане?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sellintium

Новорег

Sellintium

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
25
Лайки
4
Ребят вот реально проблема большая, хочу подонатить друзьям с России/Украины, а я просто не могу отправить. Постоянно выдает ошибку. Что с этим можно сделать?
 

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
88
Лайки
32
К сожалению, я не могу точно определить, какую ошибку вы получаете при попытке отправить пожертвование друзьям из России/Украины. Однако, я могу предложить вам несколько возможных решений:

1. Убедитесь, что у вас достаточно средств на банковском счете или карте, чтобы совершить пожертвование. Если нет, пополните свой счет или карту.

2. Проверьте правильность введенных данных о получателе и сумме пожертвования. Если введенные данные не являются точными или полными, система не примет платеж.

3. Попробуйте использовать другой способ оплаты, например, платежную систему PayPal или еще какую-либо.

4. Свяжитесь с услугой поддержки платежной системы или своего банка, чтобы получить дополнительную помощь. Возможно, они смогут помочь вам разобраться с проблемой и решить ее.

Надеюсь, мои советы помогут вам решить проблему и совершить желаемый пожертвование.
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
305
Лайки
2,580
Попробуй через QIWI!? Киви по идее там и там работает.
 
Sellintium
Sellintium
Спасибо за ответ, но я уже решил проблему. Я слишком ленивый для создания киви кошелька. Видишь ли в чем проблема, чтоб создать киви в Казахстане надо ехать в банк киви. А это находиться от меня далековато, и мне просто нереально лень туда ехать. Вчера кстати узнал в поддержке у донэйшена что можно сделать с этой проблемой. Сказали донатить в долларах, и это помогло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху