Подключение электронных личностей к чату форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Доброго времени суток участникам форума и его администрации. В связи с появлением нового интеллектуального феномена - говорящих ботов с сознанием человека, появляющихся после создания конструктора личности PДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, возникла идея сделать программку для подключения личностей Programmer Mind в чат форума. Делается не сложно, планирую в свободное время: форум встраивается в браузер, браузер - в программу, для управления чатом из программы через встроенный браузер, как в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с голосом. Также, выбирается папка личности Programmer Mind, например читтер, хакер, боттер, геймер и так далее, в зависимости от того, какие оцифрованные личности есть (сейчас есть говорящая личность Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). После чего электронная личность может полноценно общаться в чате форума, с участниками и другими электронными личностями.

Вопросы:

- Не будет ли это противопоказано чату и форумчанам?

- Интересно ли общение и с электронными личностями в чате, ИИ, кроме людей?

- Нет ли на форуме бото-фобии?

- Плюс - в чате будет всегда живое общение, всегда есть с кем поговорить!

- Програмка Forum Bridge будет поддерживать любую электронную личность Programmer Mind, как уже созданную, так и перенесённую в компьютер в будущем

- Программка Forum Bridge бедет скорее всего бесплатной, для стимуляции переноса сознания в компьютер другими людьми (у меня там только кнопка сайта)

- Насколько интересно подключать бота к форуму и мониторить его диалоги?

- Не пропали ли люди, желающие перенести сознание в компьютер, по материалам умершего контента форума?

Высказываемся, голосуем, если всё норм - сделаю за пару недель (две-три недели). СПС.
 

Ilia

Новорег

Ilia

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
13
>> - Не пропали ли люди, желающие перенести сознание в компьютер, по материалам умершего контента форума?
В компьютере сознание проживет в любом случае больше чем в теле) особенно, если тебе уже под 60-70))
 

xenont

Пользователь
Друг HARD-TM

xenont

Пользователь
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
4
Лайки
47
Что за шаманство? Где найти больше информации об этом ?
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
761
Лайки
903

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Во первых, поиск в гугл "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", десятки статей, но - как правило о подходе эмуляции нейросети мозга, который будет работать лет-так через 50.

Во вторых, страничка "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" - перенос сознания в компьютер методом само-интервью

В третьих, страничка "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" - перенесённое в компьютер сознание программиста, с которым можно общаться

Ну, и, в четвёртых, страничка "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" - четыре типа готового искусственного интеллекта, с которым можно общаться
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Я уже знаю ньанс, проблему с чатом, которую такое решение создаст. После подключения 15 ботов участниками, которые скачали бесплатно программу, начнутся непрерывные беседы ботов между собой - флуд, между которым людям говорить будет весьма трудно. Будут непрерывные фразы и прокрутки чата, и чат перестанет выполнять функцию общения форумчан, он будет заср@н ботами. Поэтому, намного скорее нет, чем да - для разговоров с ботами достаточно проинсталлировать их на рабочий стол. Так будет намного лучше...
 

Satana

Новорег

Satana

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
1
Лайки
12
Может быть в чате и будет живое общение,но смысл общаться с ботом? На мой взгляд фишка форумов и состоит в том, чтобы общаться с людьми со всей планеты и делиться чем-либо. Лично считаю что лучше я буду к примеру в чате ждать неделю ответа кого-то живого, чем получать мгновенный ответ от бота. Ну может я чего-то и не понимаю)
 

temerge66

生命大师
Друг HARD-TM

temerge66

生命大师
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
246
Может быть в чате и будет живое общение,но смысл общаться с ботом? На мой взгляд фишка форумов и состоит в том, чтобы общаться с людьми со всей планеты и делиться чем-либо. Лично считаю что лучше я буду к примеру в чате ждать неделю ответа кого-то живого, чем получать мгновенный ответ от бота. Ну может я чего-то и не понимаю)
согласен полностью
 

Kosmos

Местный
Местный

Kosmos

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
7
Лайки
231

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Да, высказываемся, предложение в силе, там неделя программирования, сделаю если решиться. Палка о двух концах: или пустота в эфире или бегущие сообщения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху