Zona - Torrent и Кинотеатр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sosokbomja

Новорег

sosokbomja

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
10
Лайки
1
Вообще я знаю люди используют многие, но то, что эта штучка применяет грязные приёмы, как при установках с галочками и т.п, это лютый минус.
 

Andreas_Vold

Новорег

Andreas_Vold

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
13
Лайки
6
Ну это не совсем уж весомый минус) Я больше удивляюсь, когда вижу Яндекс или Касперского при установке какого нибудь кряка😂
 

Kozel45

Новорег

Kozel45

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
12
Лайки
14
Мало того, что программа всякого говна мне понаставила втихоря даже без галочек, так ее саму еле получилось снести.
С таким количеством рекламы можно уж и на рутрекер зайти.
Один раз меня реально выручила - посмотрел "Лучше звоните Солу" в оригинале до того, как появились нормальные раздачи на рутрекере.
 

Yreeer

Новорег

Yreeer

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
5
Лайки
0
Мало того, что программа всякого говна мне понаставила втихоря даже без галочек, так ее саму еле получилось снести.
С таким количеством рекламы можно уж и на рутрекер зайти.
Один раз меня реально выручила - посмотрел "Лучше звоните Солу" в оригинале до того, как появились нормальные раздачи на рутрекере.
Кст софт есть который галочки удаляет, ибо они как только не маскируют свои галочки
 

Rekutin.de

Пользователь

Rekutin.de

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
50
Лайки
28
Мало того, что программа всякого говна мне понаставила втихоря даже без галочек, так ее саму еле получилось снести.
С таким количеством рекламы можно уж и на рутрекер зайти.
Один раз меня реально выручила - посмотрел "Лучше звоните Солу" в оригинале до того, как появились нормальные раздачи на рутрекере.
Раньше был официальный сайт, где можно было скачать программу без лишнего софта
Сейчас сайты либо блокируют, либо что, появилось очень много "зеркал" где как раз и впаривают загрузчики с ненужными софтом.
Время такое, просто нужно быть немного внимательнее
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попробуй отсюда, вроде тут все ровно
 

Kozel45

Новорег

Kozel45

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
12
Лайки
14
Раньше был официальный сайт, где можно было скачать программу без лишнего софта
Сейчас сайты либо блокируют, либо что, появилось очень много "зеркал" где как раз и впаривают загрузчики с ненужными софтом.
Время такое, просто нужно быть немного внимательнее
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попробуй отсюда, вроде тут все ровно
Я больше туда не полезу, спасибо. Казалось поначалу, что удобнее пользоваться приложением, но в итоге нормальный сайт с раздачами и комментариями все равно будет лучше.
 

HoholFromHell

Пользователь

HoholFromHell

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
15
Лайки
22
Зоной этой пользоваться нельзя. Лагучее приложение, которое подарило мне в свое время Амиго и Авасты. Чекал там сериальчики новые, не более. Даже скорость была меньше чем в обычном клиенте utorrent или, прости господи, медиагете
 

aoaoaoad

Новорег

aoaoaoad

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
5
Лайки
10
Много вирусов не качайте
 

reeldeel

Новорег

reeldeel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
15
Лайки
11
Соглашусь что клиент приятный, но в старом есть своя история 😅
 

Kozel45

Новорег

Kozel45

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
12
Лайки
14
Антивирусы (особенно Касперский) вообще не любят все бесплатное. Оно и понятно, бесплатный сыр только в мышеловке.
 

Plmnko

Пользователь

Plmnko

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
52
Лайки
30
Сомнительное удовольствие, приятный интерфейс, вроде отчасти неплохой функционал, однако не зашло, все по старинке: трекер и минималистичный клиент))) но это сугубо мое мнение
 

passatigik

Новорег

passatigik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
3
Лайки
2
Чет зона мне не оч. Пользуюсь Kinoplay. Всем советую.
 

Block_ban

Пользователь

Block_ban

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
31
Лайки
29
Как по мне медиагет лучше,но это моё мнение
 

ogog4271

Новорег

ogog4271

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
22
Лайки
10
Зачем эти танцы с бубном. Спокойно скачал торрент и нечего париться. Благо скорости сейчас позволяют
 

Log2009

Новорег

Log2009

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
25
Лайки
10
Зачем эти танцы с бубном. Спокойно скачал торрент и нечего париться. Благо скорости сейчас позволяют
Ну как бы многие не пользуются домашним интернетом и раздают с мобилки либо сидят с мобилки, у меня вот безлимитный трафик, но на торренты ограничение, можно скачать из облака фильм но не торрент, так же и с кинчиком. Торренты оператор не даёт качать вообще, скорость режет до средневековья.
 

ogog4271

Новорег

ogog4271

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
22
Лайки
10
Ну как бы многие не пользуются домашним интернетом и раздают с мобилки либо сидят с мобилки, у меня вот безлимитный трафик, но на торренты ограничение, можно скачать из облака фильм но не торрент, так же и с кинчиком. Торренты оператор не даёт качать вообще, скорость режет до средневековья.
Тогда да. Но не сталкивался с таким если честно
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
Тогда да. Но не сталкивался с таким если честно
В наше время щас многое блокируют, щас даже у многих операторов интернет платно раздается, либо трафик ограничен)
 

ogog4271

Новорег

ogog4271

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Апр 2022
Сообщения
22
Лайки
10
В наше время щас многое блокируют, щас даже у многих операторов интернет платно раздается, либо трафик ограничен)
Дожили) Но домашний интернет то без ограничений. От него отталкиваюсь. А про мобильный тоже вспомнил что не могу раздавать на другие устройства с телефона. Но от тарифа зависит. На предыдущем мог
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
Дожили) Но домашний интернет то без ограничений. От него отталкиваюсь. А про мобильный тоже вспомнил что не могу раздавать на другие устройства с телефона. Но от тарифа зависит. На предыдущем мог
Но вообще я думаю, что торренты уходят в прошлое)
Ибо щас есть тот же кинопоиск (Если юзать расширение фри или Yohoho)
 
Lopuh
Lopuh
Но на кинопоиск подписка нужна, чем не каждый располагает)
 

Lord_farquaaaad

Пользователь

Lord_farquaaaad

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
26
Лайки
29
Хорошая тема, ибо в том же Гете опять троны заливают :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху