фичи Яндекс Плюса (получение подписки на большой период)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю все знают способы абьюзинга того же кинопоиска от яндекса, типо напиши ss перед адресом и получишь любой фильм бесплатно и т.д. Лично я хочу поделиться способом, который работает у меня на протяжении больше полугода, а именно как можно очень долгое время (вряд ли удастся делать это бесконечно) получать яндекс плюс, в том числе и мульти почти не платя за него. Сразу скажу, абсолютно бесплатно найти его не получится, но вот заплатить 200 рублей за полгода вполне реально. Схема очень простая, берём яндекс плюс по промокоду на 90 дней, пользуемся, платим 1 раз если это нужно, ну а дальше, когда период заканчивается начинаем отменять подписку. И так как яндекс "дорожит", если это так можно назвать, своими пользователями начинает предлагать различные варианты, по типу останьтесь с нами и т.д. И самым последним предложением будет получение подписки на следующие 1-3 месяца, либо обычного, либо мульти, бесплатно или за рубль и т.д.. Лично на моём примере:
90 дней по промокоду стандартного плюса, далее 200 рублей за него, +ещё месяц, после этого бесплатный плюс мульти на 1 месяц, дальше плюс мульти на 2 месяца за 1 рубль, итого уже 7 месяцев, а денег ушло как за 1, и то стандартного (возможно у меня просто такой баг, а возможно всё так и задумано). Есть ещё одна важная вещь, может кому то будет полезно. В честь нового года можно получать так называемые баллы, выполняя задания, пользуясь подпиской и т.д., то есть если взять себе подписку сейчас, посмотреть фильмов, послушать музыку и т.д. (работает до конца декабря), можно просто набрать баллов, которые её с головой окупят. Если кто-то вдруг будет пробовать, по поводу темы с отменой, пробуйте на свой страх и риск), на то это и не гайд, возможно кому-то будет интересно, а у кого то даже получится. Всё это никакая не реклама, как уже сказал сам пользуюсь очень долгое время, людям экономным, любящим халяву думаю будет полезно.
Если кому то нужны цифры, до конца акции по баллам осталось +- 20 дней, в день за 10 треков и 2 серии любого сериала дают 20 баллов, это ещё не считая всякие еженедельные, уже можно гарантированно забрать 400 баллов плюса, учитывая, что для этого нужно просто пользоваться подпиской в своё удовольствие.
Ссылок никаких не оставлю, уж извиняйте, кому нужно тот найдёт, тут и искать считайте нечего, а то уже реально какая то реклама получится)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху