Mediaget-Набор полезных утилит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217

Mediaget-Набор полезных утилит

Обзор MediaGet​

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В отличие от классических менеджеров торрентов вроде uTorrent, MediaGet не только позволяет загружать файлы с внешних источников по Bittorrent-протоколу, но и содержит встроенный каталог контента. Все мультимедийные файлы в библиотеке логично структурированы по тематическим разделам. Каждый из блоков тоже имеет свои подразделы. Например, если вы выберете в каталоге пункт «Фильмы», то все предложенные в нем файлы будут разделены по жанрам. Просматривать видео или слушать музыку можно без загрузки объектов на компьютер. Для этого в приложении есть мощный медиапроигрыватель, который также можно применять для воспроизведения локальных мультимедийных файлов.
Кроме базовых функций для обмена объектами, встроенный торрент-клиент позволяет загружать файлы по расписанию, открывает доступ к статистике обработанных данных и поддерживает Magnet-ссылки.
MediaGet скачать можно абсолютно бесплатно для различных операционных систем – новые версии программы на русском языке доступны для Windows, MacOS и Android.

Особенности​

Многофункциональный торрент-клиент со встроенной медиатекой. После скачивания Медиа Гет на компьютер вы бесплатно получаете доступ к огромному каталогу разнообразного контента на русском языке и без вирусов. Множество музыкальных произведений, новинки киноиндустрии, отдельная библиотека программ – все это можно найти в интегрированной коллекции. Смотреть видео и слушать музыку можно даже без предварительной загрузки.
  • Огромная медиатека​

    Бесплатный доступ к каталогам фильмов, музыкальных треков, игр и приложений
  • Удобная структура​

    Все файлы разделены на тематические блоки, есть возможность быстрого поиска по разным критериям
  • Встроенный проигрыватель​

    Воспроизведение мультимедийных файлов без предварительной загрузки на ПК
  • Подписки​

    Отправка уведомлений при выходе новых серий любимого сериала или новинок жанра
  • Загрузка торрентов​

    MediaGet можно использовать для скачивания торрентов с разных сайтов
  • Организация медиасервера​

    Трансляция изображения на телевизор через сетевое подключение
    Скачать - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
Я встречал MediaGet только в рекламах и всяких установщиках, если нужен нормальный торрент с поиском, то советую Zona.
 

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
772
Лайки
917
Пакость редкостная( что MediaGet, что Zona(( - не встречал хуже 😡
 

Delegate

Местный
Местный

Delegate

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
100
Лайки
113
Иногда полезное приложение - получается найти через MediaGet то, что не находит через другие поисковики.
Но пользуюсь только портабельной версией и на виртуалке, в рабочую ОС не ставлю, вызывает недоверие после того времени, когда везде всплывала реклама с целью подсунуть установщик.
 

Ricko2284

Пользователь

Ricko2284

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
65
Лайки
88
Хуже этой помойки я даже не знаю что было... мало того что реклама этого шлака была везде так оно еще и тормозит пк и предлагает скачать программы партнеров...
 

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
Хуже этой помойки я даже не знаю что было... мало того что реклама этого шлака была везде так оно еще и тормозит пк и предлагает скачать программы партнеров...
У меня всё збс с этой прогой.
 

Slider

Пользователь

Slider

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
24
Лайки
29
Распрощался с данной компанией когда они стали в свой менеджер закачек пихать какие не попадя функции, проще юзать обычную торрент качалку и Download master и самому сортировать ИМХО.
 

MasterShkip

Пользователь

MasterShkip

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
21
Лайки
44
У знакомого постоянно антивирус ругался и сносил файлы mediaget, так что в топку такой софт
 

alexna

Пользователь

alexna

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
55
Лайки
22
MediaGet та ещё шняга, в прочем как и uTorrent, например. Лучше что-то использовать с открытым исходным кодом, я например Transmission пользуюсь, посимпатичнее ваших MediaGet будет
 

warkshow

Пользователь

warkshow

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
49
Лайки
41
не думал что им вообще кто-то пользуется.
 

Pojiloi_lox

Пользователь

Pojiloi_lox

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
57
Лайки
55
Я встречал MediaGet только в рекламах и всяких установщиках, если нужен нормальный торрент с поиском, то советую Zona.
Про Zona можно то же самое сказать, я его нигде, кроме как под галочками в установщиках не видел, имхо, что одно фигня, что другое
 

Chelokot

Новорег

Chelokot

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
11
Лайки
0
Ну чето такое себе, Зачем вобще поисковик? Есть же сайты с комментами и обсуждениями. Удобнее гораздо на мой взгляд
 

sosokbomja

Новорег

sosokbomja

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
10
Лайки
1
Как-то не внушает доверия этот Mediaget, он ещё с установками залетал помню
 

Plmnko

Пользователь

Plmnko

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
52
Лайки
30
Пользуюсь только старыми версиями μTorrent все остальное как то не пошло, где то реклама в приложениях, где то реклама самого приложения во всех щелях
 

Rekutin.de

Пользователь

Rekutin.de

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
50
Лайки
28
У меня девушка пользуется, не жалуется
Но я считаю его неудобным, по мне zona намного проще по функционалу
 

LoveYouAndLife

Пользователь

LoveYouAndLife

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
113
Лайки
74
:ROFLMAO:
Один раз забыл снять галочку при установке, теперь всегда перепроверяю, только чтобы эта зараза мне на пк не попала, чет ностальгия
 
Bupyc_
Bupyc_

Antru

Пользователь

Antru

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
24
Лайки
48
мне кажется что с Зоной и Медиагетом был скандал якобы в середине программ были зашиты трояне воровавшие данные пользователей
 

Appenditsit

Новорег

Appenditsit

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
4
Лайки
16
Муть этот медиаджет, они спрашивают можно ли использовать ресурсы вашего пк взамен на остуствие рекламы, но мне кажется что твой ответ не влияет :poop:
 

heyboyboy

Новорег

heyboyboy

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
10
Лайки
0
осторожнее с галочками при установке и смущают разные сайты скачки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху