❗️На китайско-российском процессоре «Иртыш» всё-таки запустили «Ведьмака 3» — получилось выжать около 30 FPS

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 265 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
3
Лайки
436
Правда, не без костылей: связка с RX 9060 XT и только на минималках даёт такой результат.

Напомним, на разработку «отечественного» чипа выделили 1,3 млрд рублей, при этом база — китайская архитектура.

Intel и AMD уже нервно поглядывают в сторону ?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху