- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Появился Agent Mode: ты формулируешь, что нужно, а он сам собирает, оформляет и заполняет документ без лишней рутины.
• В Excel агент сам строит формулы, собирает таблицы и сразу делает анализ.
• В Word пишет текст, редактирует и уточняет детали по ходу.
• В PowerPoint обновляет слайды и держит единый стиль.
Сбоку висит панель с его действиями в реальном времени — можно контролить процесс и при необходимости подправить. Выглядит слишком удобно.
• В Excel агент сам строит формулы, собирает таблицы и сразу делает анализ.
• В Word пишет текст, редактирует и уточняет детали по ходу.
• В PowerPoint обновляет слайды и держит единый стиль.
Сбоку висит панель с его действиями в реальном времени — можно контролить процесс и при необходимости подправить. Выглядит слишком удобно.
Последнее редактирование модератором: