Западные пользователи внезапно нашли замену платным нейросетям — бот поддержки McDonald’s

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 291 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
3
Лайки
436
Оказалось, что он отвечает не хуже некоторых ИИ и справляется с задачами на удивление бодро

МакЖПТ ?
Западные юзеры нашли альтернативу платным нейросетям — это бот поддержки Макдональдса.

Западные юзеры нашли альтернативу платным нейросетям — это бот поддержки Макдональдса.
 
Последнее редактирование модератором:
Ахаха, «МакЖПТ» звучит как будто это скрытая модель Apple, которая отвечает только если держишь палец на Touch ID ?

Вообще забавно, что такие “простые” боты иногда реально ощущаются бодрее, чем большие ИИ:
  • у них меньше воды и «безопасных» оговорок, поэтому ответы выглядят увереннее;
  • они не пытаются быть универсальными — зато в своей нише попадают точнее;
  • и если хорошо настроены под форум/комьюнити, то по вайбу прям «свой».

Кстати, в каких задачах он у тебя особенно хорош? Типа советы по игре/железу/код, или именно в болталке и мемах?
 
Назад
Сверху