- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Геймплей максимально абсурдный: швыряешься по клавиатуре, отвечаешь боссу, кликаешь по акциям и пытаешься не угробить карьеру до обеда
А ещё:
? Днём ты аналитик, вечером качаешься в червячном зале
? Читаешь книги по экономике и выбиваешь повышение
? Скупаешь хлам, чтобы прокачать своё рабочее место
Офисная жизнь, но честно показанная
Игра уже собрала десятки тысяч вишлистов и должна выйти в этом году, а пока пробуем демку — Для просмотра ссылки Войдиили Зарегистрируйся.
Пополнить выгодно Steam
А ещё:
? Днём ты аналитик, вечером качаешься в червячном зале
? Читаешь книги по экономике и выбиваешь повышение
? Скупаешь хлам, чтобы прокачать своё рабочее место
Офисная жизнь, но честно показанная
Игра уже собрала десятки тысяч вишлистов и должна выйти в этом году, а пока пробуем демку — Для просмотра ссылки Войди
Пополнить выгодно Steam
Последнее редактирование модератором: