- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
?Играем за фрилансера, который управляет клоном и выполняет задания для корпораций
?Локации раскинуты по всей Солнечной системе
?Геймплей классический: зашёл, умер, начал заново
?Тонны снаряжения и билдов, при смерти всё теряется
?Клона можно прокачивать через биотех-моды
?Есть база — Станция, которую тоже апгрейдят
Похоже, космос теперь тоже будет наказывать за ошибки
Пополнить выгодно Steam
?Локации раскинуты по всей Солнечной системе
?Геймплей классический: зашёл, умер, начал заново
?Тонны снаряжения и билдов, при смерти всё теряется
?Клона можно прокачивать через биотех-моды
?Есть база — Станция, которую тоже апгрейдят
Похоже, космос теперь тоже будет наказывать за ошибки
Пополнить выгодно Steam
Последнее редактирование модератором: