Файловый менеджер Total Commander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reeldeel

Новорег

reeldeel

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
15
Лайки
11

Hoch

Пользователь

Hoch

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
11
Лайки
58
Без тотала как без рук!
 

Kozel45

Новорег

Kozel45

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
12
Лайки
14
Для домашнего компьютера не зашло, но когда работа с большим объемом данных - очень выручает. Спасибо за свежую версию!
 

rekugan

Новорег

rekugan

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
2
Лайки
8
этой прогой ещё кто-то пользуется?? :D
 

arbuz3r

Местный
Местный

arbuz3r

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
125
Лайки
100
Советую попробовать far. Мне он очень нравится, есть похожие свойства)
 

Chelokot

Новорег

Chelokot

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
11
Лайки
0
Пользовался многими файловыми менеджарами на работе, но всегда возвращался в тоталкоммандеру
 

Plmnko

Пользователь

Plmnko

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
52
Лайки
30
Пользуюсь тоталом как на ПК, так и на смартфоне. У тотала на смартфоне есть отличная функция - поиск по содержимому файлов. В других приложениях подобного не встречал
 

sosokbomja

Новорег

sosokbomja

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
10
Лайки
1
По поему, тотал это классика любого кто работает с пк, да и на андроиде очень нужная вещь.
 

Rekutin.de

Пользователь

Rekutin.de

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
50
Лайки
28
Она преимущественно полезна для копирования/создания папок/перемещения/переименования.
По быстродействию лучше производить действия с файлами в ней, чем в обычном проводнике.
Вообще классика, есть возможности просмотра скрытых файлов, архивирования и много интересного
 

Plmnko

Пользователь

Plmnko

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
30 Ноя 2021
Сообщения
52
Лайки
30
Может кто то сталкивался с подобной проблемой: раньше для открытия txt файлов большого объёма (на несколько Гб) пользовался именно тотал коммандером, но пару дней назад какой то косяк произошел, и все, не открывает, тупо виснет, переустановка, смена версии не помогли, скорее всего проблема где то в системе, но ответа не нашел. Если есть вариант - подскажите как исправить, систему переставлять не хочется
 

Lord_farquaaaad

Пользователь

Lord_farquaaaad

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
26
Лайки
29
тотал тема на самом деле, но интерфейс реально 90е годы, удивительно что еще никто не сварганим нормальный ui :)
 

passatigik

Новорег

passatigik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
3
Лайки
2
Я всё жду, когда в 11 допилят проводник. По идеи, будет приближено к файловым менеджерам
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
тотал тема на самом деле, но интерфейс реально 90е годы, удивительно что еще никто не сварганим нормальный ui :)
Как не сварганил? Соседняя тема, я стримил разработку как раз менеджера с нормальным ui

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
--- Добавлено позже: ---

Для честного сравнения, тотал, клики для увеличения

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Lord_farquaaaad
не ну это реально годнота тогда, надо будет курить тему)
 

msklvm13

Новорег

msklvm13

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
16
Лайки
5
Мне кажется сейчас тотал уже не сильно актуален. Для базовых задач хватает и проводника винды, а для работы с FTP тот же Far или WinSCP
 

Talomir

Местный
Местный

Talomir

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
17
Лайки
333
Мне кажется сейчас тотал уже не сильно актуален. Для базовых задач хватает и проводника винды, а для работы с FTP тот же Far или WinSCP
20 лет использовал FAR Manager, это был лучший файловый менеджер, пока не решил написать свой, современный, ведь автор фара скоро крякнет и нужна замена, а мне пока 44 года и я ещё лет 20 смогу поддерживать программу. Так появился КиберФайл.
--- Добавлено позже: ---

Последняя версия - красивее и быстрее FAR и Total :)
 

msklvm13

Новорег

msklvm13

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
16
Лайки
5
20 лет использовал FAR Manager, это был лучший файловый менеджер, пока не решил написать свой, современный, ведь автор фара скоро крякнет и нужна замена, а мне пока 44 года и я ещё лет 20 смогу поддерживать программу. Так появился КиберФайл.
--- Добавлено позже: ---

Последняя версия - красивее и быстрее FAR и Total :)
Надо будет опробовать)
 

Delegate

Местный
Местный

Delegate

Местный
Местный
Статус
Online
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
100
Лайки
113
Да всё равно как ни крути, замены TC пока что нет. Те, кому достаточно функционала проводника, просто не понимают все преимущества и не воспользовались оставшимися 99% его возможностей.
Как бы вы ни пытались его перекрасить, - концепция остается той же, узнаваемой.
 

Log2009

Новорег

Log2009

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
25
Лайки
10
Да какие у тотала сейчас преимущества? В бородатом 2007 они были, а сейчас их нет, это устаревшая программа, которая бессмысленна в 22 году, ну признайте это. Как и Nero для записи cd дисков, и много чего уже.
 

Delegate

Местный
Местный

Delegate

Местный
Местный
Статус
Online
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
100
Лайки
113
Да какие у тотала сейчас преимущества? В бородатом 2007 они были, а сейчас их нет, это устаревшая программа, которая бессмысленна в 22 году, ну признайте это. Как и Nero для записи cd дисков, и много чего уже.
CD диски, да, ушли, не актуально, как и вообще диски.

А как можно говорить о бессмысленности файлового менеджера? У нас что, данные как-то по-другому храниться стали? Здесь весь вопрос в удобстве и в специфичности операций с файловой системой, которые вы выполняете ежедневно. Если ваши потребности упираются в создать/переименовать/копировать, - это не означает, что всё остальное не актуально.
Поверьте, среди ваших любимых программ, найдутся те, которые другим абсолютно не нужны, но это не будет означать, что они не актуальны.
 

Andreybomj

Новорег

Andreybomj

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
1
Лайки
0
Да тотал норм , использую на ПК и на телефоне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху