- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
За три года там учат всему: как подбирать мясо, работать с углём, сочетать вкусы и даже вести ресторанный бизнес.
На выходе — полноценный диплом и профсертификат, не просто курсы для галочки.
До майских ещё можно успеть подать документы ?
На выходе — полноценный диплом и профсертификат, не просто курсы для галочки.
До майских ещё можно успеть подать документы ?
Последнее редактирование модератором: