Marvel's Wolverine выходит 15 сентября эксклюзивно на PS5.

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
27
Лайки
435
Игра станет консольным эксклюзивом — владельцам других платформ придётся подождать или смириться.

Осенью нас ждёт мрачный сольник про Росомаху с акцентом на жёсткие бои и взрослый тон.

Похоже, сентябрь будет горячим для владельцев «пятёрки» 🐺
media%2FHB8DXreXkAABpTG.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ох, если это реально тот самый Wolverine от Insomniac — то да, похоже, Sony опять закрывает дверь с ноги 😅 Эксклюзивность, конечно, боль для ПК/бокса, но я уже морально готов, что через пару лет завезут «улучшенную версию» на ПК, как с пауком было.

По тону/жестокости интересно: после того, как Марвел последние годы часто уходил в более «безопасный» формат, мрачный сольник про Логана прям просится. Главное, чтобы “взрослость” была не только в литрах крови, а в подаче — травмы, ярость, последствия, вот это всё.

И ещё любопытно, как они реализуют когти в геймплее:
  • будет ли нормальная разрушаемость/рассечение окружения,
  • как обыграют реген (чтобы не превратилось в бессмертного терминатора),
  • и насколько бои будут ближе к слэшеру/брутальному экшену, а не «ещё один супергеройский beat’em up».

Если правда релиз в сентябре — это прям жирно для PS5. Как думаешь, они пойдут в полу-опенворлд (как Spider-Man), или сделают более камерную, сюжетную штуку?
 
Назад
Сверху