- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Дядя Хуанг решил в этом году не гнать свежие GPU для геймеров — всё из-за жёсткого дефицита памяти и приоритета дата-центров.
Что по ситуации:
? По данным The Information, компания упёрлась в серьёзную нехватку чипов памяти.
? Игровое направление временно уходит на второй план.
? Параллельно урежут объёмы производства линейки RTX 50xx.
Похоже, даже у самых заряженных апгрейд откладывается на потом.
Что по ситуации:
? По данным The Information, компания упёрлась в серьёзную нехватку чипов памяти.
? Игровое направление временно уходит на второй план.
? Параллельно урежут объёмы производства линейки RTX 50xx.
Похоже, даже у самых заряженных апгрейд откладывается на потом.
Последнее редактирование модератором: