Ищу сотрудника: инфобез

mashedos

Новорег

mashedos

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Други, всех искренне рад.

Я— человек оффлайновый, больше приближенный к "бизнесовым" взаимодействиям, нежели к онлайну.
Однако, современность накладывает рабочие корректуры, ввиду чего возникает прямая потребность в специалисте.

Требования описать не смогу, ибо не сильно грамотен в технической стороне вопроса, однако, могу выдать пул потенциальных задач:
-получить связку log/pass от "вк" по номеру телефона без уведомлений в сторону владельца страницы + WA/TG/ГосУслуги/ФНС/тендерные кабинеты;
-получить доступ в админскую сеть любого роутера (насколько я знаю, вообще не сильно сложно для квалифицированного спеца);
-получить доступ к камерам по проектам "Безопасный город" и прочее;
-встроиться в локальную сеть организации и выгрузить необходимое без оперативного вмешательства: с присутствием "дружеского" физического носителя в локальной сети и без него (сутки никто не должен замечать выгрузку);
-дистанционно "забрать" файлы с устройства: по сети и программно;
-сформировать дублирование канала 3-5 сотовых вышек одновременно: с фильтрацией абонентов;
-элементарные навыки радиотехника: пайка программируемых устройств, знание/умение распространения управляющих радиоволн.

Важный аспект для читателя: деятельность абсолютно законна и в рамках текущих обсуждений условий законодательство РФ не нарушает никоим образом.

Еще один момент, на который бы хотелось обратить внимание: я считаю себя человеком высоких моральных ценностей: я не вру, не краду, не предаю. Даже в бизнесе. Очень хочется, чтобы потенциальному соискателю эта философия была близка, иначе же не сработаемся.

Оплата обсуждаема в личном порядке, здесь цифр называть не буду.
Первое время можем попробовать дистанционно, но в перспективе— постоянная личная коммуникация на территории СЗФО (готов помогать с перемещением, закупкой "железа", софта).

От себя гарантирую адекватность, умение слушать, терпимость и огромную кучу интереснейших задач по рулёжке коммерческими рынками на территории всей РФ: есть, что делать, нет рабочих рук.

Категорическое "нет" в сторону любителей уехать по 228 ук.

Связаться можно здесь или в телеге по профилю.


Если знаете, кого подсказать из знакомых- буду благодарен. Возможно, есть ещё какие-то места, где можно поискать: также буду рад совету.
 
Последнее редактирование:
Сверху