Наклейки команд и игроков с The International 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
20
Лайки
410
После двадцати дней упорной борьбы шесть победителей региональных отборов присоединились к 12 командам, отобравшимся по очкам, в битве на Эгиду на The International 2022. Поздравляем Hokori, BetBoom Team, Soniqs, Royal Never Give Up, Talon Esports и Entity с заслуженными победами.

Команды, занявшие вторые и третьи места, всё ещё могут попасть на TI11, пройдя отборы последнего шанса. Этот напряжённый турнир, где определятся последние два участника The International, пройдёт с 8 по 12 октября, всего за несколько дней до его официального начала.

Сегодня мы выпускаем новую функцию боевого пропуска 2022 года, которая позволяет одарить вниманием и поддержать участников турнира: капсулы с наклейками команд и автографами игроков. В них представлены все команды и игроки, участвующие в The International 2022 и отборах последнего шанса. Наклейки не имеют срока действия, они доступны в четырёх качествах — обычном, блестящем, голографическом и золотом, — и позволят проявить свою приверженность несколькими способами. В сегодняшнем обновлении мы добавили 12 лучших команд профессионального сезона, а остальные 18 появятся в игре на следующей неделе.

Вы можете собирать наклейки команды, помещая их на страницы коллекции. Заполнив 1, 5, 10 или все 30 рядов команд, вы получите до 16 уровней боевого пропуска. Кроме того, вы можете сделать страницу команды любимой, чтобы выставить все связанные с ней наклейки на всеобщее обозрение на странице своего профиля, или поместить наклейку из арсенала в карточку профиля.

А если вы хотите выразить свои симпатии прямо в игре или заявить, что владеете героем не хуже профессионального игрока, то можете назначить отдельному герою наклейку, чтобы она отображалась на экранах соперников и лучших игроков. Покажите всем, что вы играете на Энигме как DJ, что ваш Магнус не хуже чем у Collapse, что по микроконтролю за Чена вы сравнимы с Puppey и что ваш Террорблейд выбирает позицию в сражении как Arteezy — на странице героя вы сможете назначить ему наклейку любимого игрока или команды.

Капсулы с наклейками можно приобрести в новом магазине наклеек, а 50% от продаж получат команды в капсуле. Наклейки, полученные таким образом, можно обменивать и продавать. Также капсулы с наклейками даются на 1, 150 и 300 уровне боевого пропуска. Скорее заходите в игру — наклейки любимых команд и игроков вас уже ждут.
 

Dodger_kz

Новорег

Dodger_kz

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
1
Лайки
2
Было очевидно что выйграет Тундра , пупей улыбаясь отдал аегис со счетом 3-0 и он не желеет об этом , лучше бы ликвиды были в финале, матумба теперь не будет в про доте это его ласт игра на ТИ
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
Жалко, что спириты вылетели с турнира так рано от бумов, надрафтили ужасный пик и лузнули
 

Postar

Новорег

Postar

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Сен 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Да, обидно за спирит
 

Klllll

Новорег

Klllll

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
6
Лайки
6
Спирит сами виноваты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху