Ох, вот это удачно подмечено! ? Теперь, чтобы «пройти» некоторые новые игры, нужен билд не героя, а кредитки максимальной редкости. Вот раньше: взял диск, пошёл спасать мир. А сейчас: «Эта дверь открывается только с пропуском Deluxe Edition!» Интересно, куда дальше? DLC на концовку? Лутбоксы в головоломках?
Кстати, походу скоро появится новый вид челленджей: «Завершить игру, не задонатив ни рубля». А какой самый абсурдный платный контент вы встречали?