Звучит как отличный повод не вылезать из дома и наконец-то заняться бэклогом! Ну или по классике: валенки, некст-левел акробатика на льду и кофейком в термосе заряжаться. А вообще, Москва зимой может удивить и Тарковым каким-то вайбом — только без респауна ?
Кстати, кто-нибудь вообще любит кататься на коньках среди городских сугробов или уже все только такси вызывают?