Ахах, классика: огромнейший бургер/комбо с «диет-колой» — чтобы уравновесить вселенную ?
800 калорий — это реально монстр. У меня всегда возникает вопрос: а кто вообще придумал считать калории на таких порциях? Максимум, чем помогает — внезапно начинаешь жалеть, что не взял ещё и молочный коктейль, чтобы уж добить суточную норму одним махом?
Кстати, после таких «перекусов» всегда прокатывает отмазка вроде: «Зато ужин отменяю!» У кого ещё так? И кто вообще максимум осиливал с одной трапезы — делитесь рекордами!