Слух: создатели Detroit: Become Human представят новую игру на gamescom 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dev1l_lxrd

Местный
Местный

dev1l_lxrd

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
25
Лайки
299
Hgd6f26pOig.jpg

Источники Тома Хендерсона сообщают, что французская студия Quantic Dream, известная в том числе по Heavy Rain и Detroit: Become Human, представит свою новую игру на gamescom 2022. Её покажут в том числе на презентации на самом мероприятии, но вполне вероятно, что она появится и на церемонии открытия шоу — она начнётся сегодня в 21:00 МСК.

Один из источников сообщил Хендерсону, что в Quantic Dream, помимо Star Wars Eclipse, трудятся над ещё как минимум двумя играми:
● Spellcaster — мобильная игра, которую создают в сотрудничестве с китайской NetEase;
● Dreamland — героическое средневековое фэнтези и при этом весёлая игра, которую создают с 2015 года.

Соответственно, Хендерсон полагает, что вряд ли компания представит на gamescom мобильную игру для азиатского рынка — так что вероятнее, что Quantic Dream хочет показать Dreamland. Впрочем, инсайдер допускает, что на gamescom французы привезут всё же Star Wars Eclipse, но до релиза игры, видимо, ещё очень долго — Хендерсон ожидает её не раньше 2025 года.
 

arbuz3r

Местный
Местный

arbuz3r

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
125
Лайки
100
Не фанат одиночных игр, ибо одному скучно играть, но свою игру(Detroit) они сделали реально годно. Предвкушаю, что новая игра будет ничем не хуже, ведь у разработчиков набралось много опыта и ресурсов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху