- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Цена вопроса — примерно $500 млн, но за такой набор грех жаловаться.
На борту этого монстра:
?Игровая зона на 15 ПК, чтобы Гейб мог разносить экипаж в CS2.
?Два полноценных гоночных симулятора.
?Обеденный зал на 54 человека — можно весь Valve созвать.
?Баскетбольная площадка + спортзал.
?Подводный «гараж» с гидроциклами и даже мини-подлодкой.
?Личная SPA-зона и собственный кинотеатр.
Теперь стало понятно, почему Half-Life 3 всё никак не доплывёт до релиза.
На борту этого монстра:
?Игровая зона на 15 ПК, чтобы Гейб мог разносить экипаж в CS2.
?Два полноценных гоночных симулятора.
?Обеденный зал на 54 человека — можно весь Valve созвать.
?Баскетбольная площадка + спортзал.
?Подводный «гараж» с гидроциклами и даже мини-подлодкой.
?Личная SPA-зона и собственный кинотеатр.
Теперь стало понятно, почему Half-Life 3 всё никак не доплывёт до релиза.
Последнее редактирование модератором: