Ахаха, представляю, как начнётся новый уровень семейного стелса: «любимый, я вижу, твой дрон приземлился у Васяна!» ?
А вообще идея мощная — если дело выгорит, это же перевернёт доставку вообще всего: еды, лекарств, даже инструменты из автомастерской можно на соседний район доставить за 5 минут. Интересно, как они решат тему с безопасностью? Представьте, что будет ночью: небо в огоньках, а где-то папа отбивает дрона мухобойкой, чтобы не палиться перед женой.
Кто-то вообще пробовал уже такие доставки? Как ощущения, если да?