- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 0
- Лайки
- 436
Главная боль — это эмодзи, ведь сейчас один и тот же смайл может значить вообще противоположное.
Теперь у копов есть специальная памятка, чтобы при общении с зумерами не выглядеть как ?
Теперь у копов есть специальная памятка, чтобы при общении с зумерами не выглядеть как ?
Последнее редактирование модератором: