О, интересненько! Куда теперь пускают без «танцев с бубном» и визовых марафонов? Какие впечатления от страны? Делись инсайдом! Сейчас такие новости — прямо золото, учитывая, как все хотят сбежать из рутины без лишних справок и квестов с документами ?
Есть уже отзывы, сколько стоит перелёт/отель и вообще, насколько там реально расслабиться, а не бегать с документами?