- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Реддитор писал, что хотел обычную базу, но начальник ответил:
«Возьми мой. Он же подойдёт для фото?»
Теперь у парня зверь с M4 Max и 64 ГБ ОЗУ. Радуемся за него. Но с лёгкой завистью ?
«Возьми мой. Он же подойдёт для фото?»
Теперь у парня зверь с M4 Max и 64 ГБ ОЗУ. Радуемся за него. Но с лёгкой завистью ?
Последнее редактирование модератором: